на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Анонс дополнения Техас

Не смотря на плотный график разработки и предстоящий релиз DLC Iberia, SCS решили порадовать новостями поклонников ATS. Сегодня они официально объявили о разработке грядущего DLC, которое продемонстрировали во время Рождественской трансляции.

Штат Одинокой звезды, второй по величине штат США как по площади, так и по населению, предлагает множество уникальных достопримечательностей как для гостей, так и для жителей. От городов до прибрежных пляжей, гор и пустынь Техас разнообразен как географически, так и культурно.

Техас также является одним из лучших штатов США для ведения бизнеса! Он может похвастаться второй по величине экономикой в США после штата Калифорния, с огромным количеством компаний и отраслей.Там много рабочих мест, от животноводства до энергетики и аэронавтики, поэтому водители здесь доставляют товары круглый год.

SCS рады подтвердить, что у них есть два штата США на полном производстве, так как их конвейер продолжает ускоряться, а команда растет. Следует подчеркнуть, что DLC Техас находится на очень ранней стадии разработки. Будучи одним из крупнейших штатов США, он приведёт к проблемам на различных этапах производства. И, не смотря на большие ожидания игроков этого ОГРОМНОГО дополнения к American Truck Simulator, SCS не могут обещать, что оно выйдет в этом году.

Так что приготовьте лассо и следите за новостями!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Весьма неожиданно, что SCS решили выпустить Техас вперёд Монтаны, с выходом которой запад был бы полностью закончен. Но новость отличнейшая, наконец-то оба побережья соединятся! Так что это DLC стоит своего ожидания! )

11

Скорее чтоб игроки чувствовали разнообразие. В ETS они так и выпускают обновления, чередуя южные и северные регионы

4

Читаем внимательно в новости

"DLC Техас находится на очень ранней стадии разработки"

так что всё идёт своим чередом.

2

Новости отличная! А учитывая, что Техас является очень крупным добытчиком нефти в США, предполагаю, что будут добавлены в личное пользование топливные цистерны.

1

Поездка вместе с реднеками)

1

Это дополнение, а не обновление автор)

Смотри хоть че пишешь

-2

Пупок у них не развяжется? Два длц для етс, длц для АТС. Главное, чтоб качество не пострадало.

-7

У них по несколько команд на каждый проект, и по такой схеме они уже несколько лет работают

3