на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Круиз по Айдахо

Завтра, 16 июля, состоится релиз DLC Айдахо, и мы хотим пригласить вас, наших #BestCommunityEver, присоединиться к нам сразу после релиза в круиз по Айдахо - в наше мероприятие World Of Trucks!

Мы знаем, что водители со всего мира рады посетить Айдахо, и мы так же хотим, чтобы вы сами пересекли границу. Вот почему мы рады объявить об этом новом событии, которое вознаградит водителей, которые посещают государство драгоценных камней и вносят вклад в местную экономику и промышленность Айдахо.

Самое главное, быть #CruisingIdaho и накапливать мили. Мы обещаем, что это будет того стоить, с красотой и богатой историей. Вы даже можете использовать свой собственный трейлер на внешнем рынке!

Цель сообщества проста. намотать 30 000 000 миль (48 280 320 км) при доставке грузов в любой город Айдахо или из него. Технические материалы, сельскохозяйственная продукция, горнодобывающее и транспортное оборудование, бытовые и строительные материалы, товары для супермаркетов, автопарки и запчасти. На самом деле, вы можете доставить что угодно!

Во время своих путешествий не забудьте остановиться на некоторых из множества смотровых площадок Айдахо, каждая из которых предлагает уникальные кинематографические ролики, освещающие достопримечательности этого района. Есть так много всего, что мы не можем перечислить, но вот некоторые, которые мы можем легко порекомендовать.

  • Полюбуйтесь великолепной горной панорамой Galena summit (Галена Саммит)
  • Совершите круиз по историческому мемориальному мосту Перрин с его величественным видом, включая водопад Shoshone (Шошони)
  • Откройте для себя вулканические кратеры Национального Заповедника Лунных Кратеров (Moon National Monument)
  • Сделайте снимок на знаменитой 45-й параллели северной широты, на полпути между экватором и Северным полюсом
  • Посмотрите, сможете ли вы найти Шарли, знаменитую змею, в озере Пайетт, что у городка Макколла (McCalls' Payette Lake)
  • Пройдите по скалистому и внушительному каньону Гранд-Вью (Grand View Canyon)
  • Остановитесь, чтобы прочитать некоторые из многочисленных мемориальных досок, которые сохраняют историю первых первооткрывателей и коренных американцев Айдахо

В штате Айдахо 11 городов, и мы хотим, чтобы вы их все увидели. Итак, мы даем специальную награду за выполнение вашей личной цели, которая потребует доставки В или ИЗ них.

Как личные, так и общественные награды являются отражением уникальной естественной истории и красоты Айдахо, и мы действительно думаем, что они вам понравятся. Но об этом в правилах, поэтому обязательно прочитайте их.

Айдахо, Esto Perpetua (лат. Будет всегда - девиз штата), является нашим крайним дополнением к American Truck Simulator. Давайте осмотрим его достопримечательности, подышим свежим воздухом и окунёмся в величие этого невероятного и разнообразного штата.

Правила:

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем подключённм к World of Trucks в American Truck Simulator, цель сообщества состоит в том, чтобы достичь 30 000 000 миль (48 280 320 км) при доставке грузов в любой город штата Айдахо или из него.

Города:

Sandpoint, Coeur d'Alene, Lewiston, Grangeville, Salmon, Boise, Ketchum, Idaho Falls, Nampa, Twin Falls, Pocatello.

Когда игрок завершит доставку во все 11 городов Айдахо или из них, он достигает своей личной цели.

Все доставки для этого должны быть 100 миль каждая (161 км) или более.

Чтобы убедиться, что вы придерживаетесь правилам, вы можете просмотреть свои последние поставки в журнале (Log Book) World of Trucks.

Награды:

Личная цель: индивидуальный вклад игрока в доставки, В или ИЗ 11 городов Айдахо, даст этому игроку личное достижение World of Trucks и красивый предмет инвентаря Steam - скин на тему аппалузы.

Цели сообщества: когда цель сообщества в 30 000 000 пройденных миль (48 280 320 км) будет достигнута, и если игрок также достиг своей личной цели, то он получит еще один предмет инвентаря Steam - подвеску в виде сапсана.

Комментарии: 1
Ваш комментарий