на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS Software. Новый Грузовик Freightliner Cascadia

Самый популярный и долгожданный грузовик на дорогах Северной Америки наконец-то запускается в American Truck Simulator. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше об этом захватывающем релизе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На етс смотрю вообще забили.

0

Просто им нужно продвигать American Truck Simulator, а Euro Truck Simulator 2 и так популярна среди своих фанатов.

0

В ETS2 все марки а в ATS осталось одну марку добавить

0

«Cascadia® - это самый продвинутый грузовой автомобиль для шоссейных дорог, который когда-либо предлагал Freightliner. Благодаря более чем одному миллиону часов исследований и разработок и миллионам миль реальных испытаний, Cascadia® является результатом продолжительных, сконцентрированных инвестиций в будущее грузовых перевозок. Усовершенствованная аэродинамика помогает ему отсекать воздушные потоки, повышая топливную экономичность. Компания Freightliner переосмыслила интерьер Cascadia®, начиная с приборной панели, которая включает в себя полностью новую комбинацию приборов, органы управления и переключатели на рулевом колесе в автомобильном стиле, размещённые так, чтобы удовлетворить потребности водителя. Cascadia® предлагается с интегрированной трансмиссией Detroit ™, которая объединяет самые экономичные двигатели DD15® и DD13®, когда-либо разработанные с технологически передовыми трансмиссиями серии DT12 ™ On-Highway и специально разработанными тандемными осями Detroit ™ с управляемым колесом и передаточным отношением высокой скорости для оптимальной и эффективной работы ».

0

Скучный он вышел и вторичный. все его новые плюшки вроде новой приборки и бортового коппьютера уже были показаны в Western star.

0

Уже совсем скоро вы сможете лично испытать Freightliner Cascadia®, приобретя его в одном из местных игровых дилеров!

0