на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Стартовала открытая бета обновления 1.45 для American Truck Simulator

Сегодня мы рады сообщить вам, что открытая бета-версия 1.45 для American Truck Simulator теперь доступна для тестирования. Если вы планируете участвовать в этом открытом бета-тестировании, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках в соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов.

Новый город Коди + трасса US-14 для Вайоминг DLC

По многочисленным просьбам игроков в 1.45 появятся города Коди и трасса US-14 для Вайоминг DLC

Самоназванный «мировой столицей родео», Коди предлагает водителям возможность увидеть известные достопримечательности, такие как центр для посетителей Buffalo Bills и стадион Rodeo и это еще не все! Водители также смогут открыть для себя доставки в новые отрасли в Коди - сервис прицепов и станцию перевалки отходов.

оди также известен как ворота в Йеллоустонский национальный парк, поскольку расположен в 52 милях от восточного входа в первый национальный парк страны, что подводит нас к US-14. У восточного входа в Йеллоустонский национальный парк начинается трасса US-14, одна из первых автомагистралей США 1926 года!

Водителям будет на что посмотреть во время поездки по US-14, в том числе водохранилище и плотина Буффало-Билл, вигвам Пахашка и, конечно же, потрясающие пейзажи и природная красота, которые Йеллоустоун предлагает своим миллионам посетителей каждый год.

Прицепы-цистерны в собственность

Мы также рады поделиться с вами еще одним долгожданным дополнением к выбору приобретаемых прицепов — цистернами, которые можно купить!

На данный момент мы добавим в наши игры два разных типа прицепов-цистерн — топливные цистерны и силосы (прицеп для перевозки сухих грузов). Оба типа будут иметь различную настройку и использование. И не волнуйтесь, мы планируем предоставить вам больше версий этого трейлера в будущем!

Топливные цистерны в American Truck Simulator будут использоваться для перевозки горючих жидкостей. Они будут иметь 6 типов соединений и 2 различных настраиваемых типа корпуса.

Силосы также станут дополнением в ATS 1.45 и вы сможете доставлять ими ряд сыпучих материалов, например, песок, бетон или зерно. Помимо 5 типов подключения и одинарного типа кузова, он также будет иметь множество настраиваемых параметров.

Ребрендинг автозаправочных станций и тракстопов

Мы пересмотрели 6 брендов, которые мы использовали для остановок грузовиков и заправок в игре, которые присутствовали с момента выхода игры в 2016 году.

Как многие из вас могли заметить из нашего концепт-арта с микросайтов DLC в Техасе и Монтане, эти новые дизайны придают свежий, современный и более реалистичный вид заправочным станциям и стоянкам для грузовиков, не так ли?

Опциональная поддержка модов для Convoy

Одной из особенностей, над которой наши команды работали для многопользовательской игры Convoy, является поддержка отсутствующих модификаций. Мы понимаем, что многие игроки играют со сторонними модификациями, созданными нашим талантливым сообществом, но мы также понимаем, что не все хотели бы загружать все необходимые модификации, чтобы присоединиться к сеансу колонны друзей.

Таким образом, наша команда придумала решение, позволяющее вам присоединяться к сеансам Convoy без необходимости внесения всех необходимых изменений в сеанс хоста. Будут варианты подписки, как на стороне сервера, так и на стороне клиента, чтобы включить это. В большинстве случаев в сеансе не будет отображаться отсутствующая модификация, однако в некоторых случаях, например, если игрок использует транспортное средство, которого у вас нет, оно будет отображаться в виде цветного поля-заполнителя, которое повторяет его размер.

Датчик дождя

Когда вы какое-то время путешествуете по дороге, вы обязательно попадете в дождь. Будь то кратковременный ливень или сильный шторм, для водителей важно оставаться в безопасности во время движения по дороге в изменчивых погодных условиях.

Одной из наиболее распространенных функций безопасности в современных транспортных средствах являются датчики дождя! Эта изящная технология делает именно то, что написано на коробке: она определяет плотность дождя и, в свою очередь, регулирует скорость дворников для вас. Эта функция активна, когда вы устанавливаете дворники вашего автомобиля в первое положение.

Эта новая функция будет доступна в качестве опции, которую вы можете включить на странице настроек.

Возможность скрыть дорожные указатели-барьеры

Еще одна новая опция пользовательского интерфейса, которую мы представляем в этом обновлении, — это возможность показывать или скрывать маркеры X, которые отмечают недоступные/непроходимые дороги для игрока. Эта новая опция может сделать игру более захватывающей, однако мы призываем игроков быть осторожными и следовать правильному маршруту, так как невидимые барьеры, которые мешают вам проехать по этим областям, все еще будут существовать!

Мы надеемся, что вам понравится это небольшое дополнение, которое, как мы знаем, многие из вас давно просили в нашем сообществе!

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это всего лишь открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью или сбоями.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

что-то долго следующую версию готовят.....

хотелось бы раз в неделю уже следующие цифирки....

шутю. сарказм такой. это вообще зачем такая скорость ??

тут и один штат не успеешь обкатать, если такие гонки по обновлениям.

4

Судя по малому промежутку между патчами, чуваки решили после 1.45 зарелизить Техас. Ну, или Монтану )))

1

первым был анонсирован Техас, по идее должны ожидать его, а потом и Монтану

0

Вот наконец-то и цистерны подогнали, как раз самое время там таскать солярку, байден дид ит. тракстоп драйверс это видимо пайлот, однако теперь скорее всего улетят в труху моды на реалистичные заправки, фирмы и билборды. что с ценами на топливо интересно? датчик дождя такое себе, а вот отключаемые ограждения неплохо, но опять полетит игра у кого уже есть этот мод. значит будем опять страдать пока переделают нужные моды. Вишенкой на торте будет наверно слетевшая ещё и британская колумбия последней версии.

0

Датчик дождя в игре в которой дождь не на что по сути не влияет, "самая нужная функция")) её же так долго ждали и просили(

-5

Датчик дождя нужная штука, а вообще капли дождя на стекле надо переделать, а то остались на уровне дальнобойщиков 2, нет даже следов от дворников.

-2

Тебе слово Beta не о чём не говорит? Хотя кому я говорю, твоих мозгов только на нытьё хватает.

-6
"..нет даже следов от дворников"

Это как?!? Можете показать на скрине или в видео?

1

Что значит на уровне дальнобойщиков 2? В них таки дождь сделан шикарно и даже сегодня в 2022 году выглядит намного качественнее, чем в ATS.

Толку от датчика дождя ноль(даже в реале дворниками лучше вручную рулить). Элементарно не могут сделать возможность выходить из кабины и, скажем, вручную подсоединять\крутить\вертеть всякие штуковины на прицепе, да шланги прикреплять\откреплять. Разрабы совсем ленивые, ничего не делают в плане улучшения геймплея.

После шикарной демки Alaskan Truck Simulator меня воротит от ATS. Сразу видно, кто реально над игрой работает, а кто доит деньги, выпуская бесполезные обновления к древней игре.

-1

Я не ною, это раз, причём тут бета, я о функции Датчик дождя который в этой игре не нужен от слова совсем, для лентяев, дождь в этой игре не на что не влияет, и не тыкай человеку которого не знаешь! Эта игра, аркада, которая очень далека от реальности, а вот ты как раз ярый представитель лемингов, которые с удовольствием схавают любое что сунут ЫСЫ! Тупая аркадная покатушка, с мёртвым статическим миром, даже на стекле капли выглядят примитивно, чуть лучше чем в 18 колёсах 20 летней давности, и рядом не стоит с современными играми.

5