на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

В American Truck Simulator добавили новый грузовик Volvo VNL

Поистине удивительно иметь возможность использовать всего три буквы, чтобы мгновенно вызвать чувство надежности, производительности и абсолютного удовлетворения водителя. Вот почему Volvo VNL является воплощением совершенства в мире грузоперевозок, и мы рады сообщить вам, что совершенно новое поколение с несколькими моделями появилось в American Truck Simulator в виде бесплатного обновления!

Новые модели включают в себя VNL 860, 740 и 300, при этом модель 860 стоит в центре внимания как флагманская и самая продвинутая модель из трех, предлагающая высочайший стандарт для самых требовательных дальнобойщиков. И, чтобы дать вам возможность сделать этот удивительный грузовик по-настоящему вашим после того, как вы получите его в игре, мы включим несколько различных вариантов настройки как для интерьера, так и для экстерьера, которые сделают вас выделяющимся, куда бы вы ни отправились.

Внутренние и внешние настройки включают в себя:

  • 3 типа кабин - Daycab (300), 740 Sleeper, 860 Sleeper
  • Варианты отделки салона — Fleet, Standard, Touring, Limited
  • Руль - стандарт, премиум (с прострочкой)
  • Сиденья - ткань, винил и кожа разных цветов
  • Напольные коврики - резиновые, тканевые
  • Всего 10 различных типов шасси
  • Несколько мест для размещения аксессуаров в интерьере и более сотни вариантов снаружи, включая новые эксклюзивные варианты окраски

Этот грузовик доступен с самыми современными двигателями, которые определяют производительность по-новому. Предлагая выбор между двигателем Volvo D13, двигателем Volvo D13 Turbo Compound и двигателем Cummins X15, вы всегда будете чувствовать себя более чем способным при преодолении крутых подъемов или без усилий на открытой дороге.

Мы хотели бы поблагодарить Volvo Trucks North America за сотрудничество с нами в этом проекте, и мы уверены, что члены их команды будут очень рады видеть ваши отзывы в виде видео или скриншотов в социальных сетях. Как только вы получите грузовик, обязательно отметьте нас (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и Volvo Trucks North America (Twitter, Instagram, Facebook), и мы обязательно поделимся лучшими публикациями как в нашем внутреннем каналов, так и публично через аккаунты.

Опять же, это дополнение поставляется в виде бесплатного обновления, а новый VNL доступен у ближайшего дилера Volvo Trucks в игре прямо сейчас! Итак, проверьте его, настройте его в соответствии со своими личными предпочтениями и отправляйтесь в путешествие по American Truck Simulator, как никогда раньше.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видимо взяли готовый мод, доработали, возможно уменьшили количество полигонов, и вот новый грузовик)

8

Мододелские подделки - туфта..скоро грузовики и карты заменят моды, и

-2

Эта туфта намного лучше чем то овно что пихает ЫСЫ.

1

А конкуренты игры так и молчат.

0

можно такой же мне в евро трак?)

0

Все грузовики в ATS внешне норм, смотрятся брутально, красиво, но внутри у всех грузовиков салоны тихий ужас, сделано всё на от@бись особенно ужасное в Американских грузовиках внутри это камера, кривая сделанная кое-как приборка с наполовину не правильно работающими приборами, кривой текстурой отделки салона в серых однотипных тонах, все дефолтные скины это набор расписной хохлмы что даже ставить стыдно, лютый колхоз хром тюнинг, аэро обвес, такое ощущение что ты точишь грузовик для гонки. Новый Вова не плохой,но мы уже всё это видели, чуть лучше первого дефолтного Вовы.

0

Теперь нужно добавить ещё и VOLVO VNR 2018

0