на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Western Star 49X - уже здесь!

NEXT Western Star® наконец-то здесь! Как вам стало известно несколько недель назад, мы очень тесно сотрудничали с Western Star® и Daimler Trucks North America, чтобы представить в American Truck Simulator этот эксклюзивный новый грузовик. Совершенно новый (в буквальном смысле совершенно новый) Western Star® 49X теперь доступен для покупки в местных игровых дилерских центрах с различными вариантами настройки.

Western Star® 49X в нашей игре изначально доступен с выбором конфигураций, включая 2 варианта шасси Set-Forward, 12 двигателей* и 7 вариантов трансмиссии (включая трансмиссии Detroit ™ DD13 / 15/16 и DT12) с дневной кабиной и значительным разнообразием опций настройки. Со временем будут добавлены более крупные варианты спальных мест.

3 старших дизайнера помогали вывести новейший Western Star® на виртуальные дороги American Truck Simulator, каждый из них посвящял время воссозданию различных частей автомобиля. Дизайнер модели интерьера, один - для экстерьера, а другой - для различных вариантов покраски. Обязательно ознакомьтесь с уникальной окраской «Wings of Awesomeness» для этого грузовика, которая предлагается в качестве базовой опции.

Мы хотели бы еще раз выразить нашу огромную благодарность компаниям Western Star® и Daimler Trucks NA за эту беспрецедентную возможность синхронизировать релиз грузовика. Мы очень гордимся тем, что заслужили их доверие и стали частью этого огромного события. Их щедрость и тесное сотрудничество были жизненно важны для этого потрясающего и эксклюзивного проекта. Мы надеемся, что этот проект прочно утвердившийся в отрасли грузоперевозок, является знаком того, что нас ждет впереди.

В качестве специального бонуса в честь релиза грузовика вы также можете рассчитывать на доставку новых грузовиков 49X дилерам по всей карте с завода Western Star® в Портленде, штат Орегон (требуется DLC Oregon).

Western Star® 49X поступает в качестве бесплатного дополнения для каждого владельца American Truck Simulator. Загрузите последнее обновление в своем клиенте Steam (может потребовать перезагрузки для некоторых пользователей), чтобы получить это новое дополнение к свою библиотеку.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

недоделанный но потенциал есть, надеюсь его допилят до уровня мака

1

Недоделанный высер от ЫСЫ ещё хуже чем Volvo, (но с неплохим интерьером) с обещанием когда нибудь (лет через цать))) доработать. А пока типа с надеждой на оставшихся мододелов, что они доработают, а потом можно будет эту доработку воткнуть в игру, как они уже другие моды целиком или частично добавляли в прошлом.

0

Почему-то считал, что для DuraStar и WorkStar в качестве тягачей в игре нет места. А тут раз, и в игре про дальнобой лесовоз нарисовался. Теперь жду появления в игре вездеходов. Как по мне, лесовоз, это - 4800SB. Лучше бы уже сделали 5700-й, как все и ожидали.

0