на главную
об игре
Amnesia: Rebirth 20.10.2020

Amnesia: Rebirth выйдет в конце октября на PlayStation 4 и ПК

Разработчики из студии Frictional Games объявили, что хоррор от первого лица Amnesia: Rebirth, являющийся прямым продолжением оригинальной Amnesia: Dark Descent, выйдет 20 октября на PlayStation 4 и ПК с Windows.

В новом трейлере Amnesia: Rebirth рассказывается о мучительном путешествии главной героини Таси Трианон по алжирской пустыне, где она «должна делать все и вся, чтобы выжить», - заявили в Frictional Games. Вооруженная лишь спичками и фонарем, Таси должна столкнуться со своими страхами в поисках ответов.

Amnesia: The Dark Descent была выпущена в 2010 году, за ней последовала Amnesia: A Machine for Pigs в 2013 году. (A Machine for Pigs была разработана The Chinese Room, но опубликована Frictional Games.) Следующей игрой Frictional Games стала Soma, хоррор на выживание, вышедший в 2015 году.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Frictional Games одна из не многих контор (как CDPR, Rockstar, Larian, 4A Games), которые выпускают продукты редко, но крайне метко!

24

сразу предзаказал, Фрики не подведут

17

Должна неплохо зайти всем любителям пощекотать очко

12

хочу стереть себе память и заново пройти сома...🙃

6

Даже не вериться, что до игры которую ждал 5 лет(после SOMA) остался всего месяц. И кстати они работают над двумя проектами, второй там тоже не за горами. Возможно в 2021.

2

Повешенный труп в военной форме СССР?...только сапоги странные...

0

Новая Amnesia: Rebirth, думаю будет не хуже Темного Спуска

0

Кирпичный завод запускаем спустя долгое время...

0

Неужели 2020 год приносит что-то хорошее? Даже захотелось старую добрую Амнезию перепройти перед выходом новой но наверно все такой же атмосферной части.

0

прошлая часть про изнасилования, свиней и трансов мне показалось несколько безумной, надеюсь эта так же не подведет и будет несколько не очевидных, одна другой страшней концовок

0

Кажется, появился повод перепройти старые шедевры frictional games

0

Ну вот, опять кирпичи откладывать(

0

Вот это кайф, амнезия один из лучших хорроров эвер, топ 3 по-любому.

0

Надеюсь эта часть будет получше проходной первой части. Помню как ее тогда хайпили школьники, не слышавшие про Пенумбру. Ну и с Layers of Fear конкурировать будет сложно. Поляки сделали себе имя.

-6
Пенумбру. Ну и с Layers of Fear конкурировать будет сложно.

Незадача в том, что первая Амнезия превосходит этих двух, а так конечно...

3

Хз как можно помнить то, чего в реале не было)) Пенумбра это не более чем черновик, набросок, тренировка перед выпуском своего лучшего продукта - Амнезии.

0

Кому как. Для меня Пенумбру 2 никто не переплюнул.

-2

Создателям Layers of Fear не требовался черновик чтобы выпустить лучший хоррор десятилетия. И я не считаю Пенумбру черновиком. Скорее это Амнезия - черновик, причем второсортный.

-2

Пацаны так и на графон не заработали. Но картинка интересная, и будем надеятся на атмосферность.

-7
Комментарий удален

Ну извините, даже у первой амнезии графон лучше, че-то реально графон не очень, мыльные текстуры какие-то. Мб видео сжало графон.

-2

Как по мне в хоррорах тащит хороший звук и туда надо вбухивать основной бюджет а не в графон.

2

Так я же вроде написал про атмосферу, не?

0

Ошибаешься, сделать хороший звук много бабла не надо.

0