на главную
об игре
Among Trees 13.06.2020

Лесная выживалка по имени Among Trees выйдет в 2019 году

Компания FJRD Interactive готовит к выпуску захватывающее приключение в погружающем стиле и с полной свободой действия. Разрабатываемая игрушка называется Among Trees и появится она на ПК в 2019 году.

Масштабное путешествие от первого лица выйдет с элементами выживания и познакомит играющего с красочной природой, в которой царит полноценная жизнь. Миниатюрный домишка главного героя расположен в самой гуще разукрашенного леса и он открыт для модернизации. В убежище можно добавлять дополнительные комнаты, создавать кухонную зону и отдельное пространство для разработки предметов.

Геймеру достаточно выйти из виртуального дома, чтобы исследовать богатые локации с потайными подземельями, густыми чащами и плодородной растительностью. На зеленой территории находятся не только полезные ископаемые, но и смертельные угрозы, представляющие фактическую опасность для персонажа. Так, в ходе путешествия подконтрольный юнит может натолкнутся на диких зверей и пожалеть об этом.

Разработчики обещают, что в релизной версии игры будет множество реалистичных возможностей, таких как рыбалка, распил деревьев, сбор ягод и готовка пищи. Примечательно, что проект разрабатывают три человека. Несмотря на миниатюрность студии, нам, пользователям, стоит ожидать красивую песочницу с живым миром и крафтовой системой развития.

Комментарии: 0
Ваш комментарий