на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Among Us установила новый рекорд. Игра пользуется огромной популярностью

Студия Innersloth похвасталась пиковым количеством игроков онлайн-забавы Among Us. В прошлый уик-энд в самый жаркий момент в игре находилось одновременно 1,5 миллиона пользователей. Проект доступен на PC и мобильных устройствах с iOS и Android. О распределении игроков по платформах не говорится, но, по оценкам Steam Charts, в воскресенье в PC-версии их пребывало до 161 тысячи. Здесь стоит отметить, что PC-версия платная, а на смартфонах и планшетах в проекте используется бесплатная модель с микроплатежами.

Интересно, что вчера вечером на пике в Steam-версии находилось более 185 тысяч игроков, и это лучший результат в истории Among Us. Популярность игры продолжает расти, и можно ожидать, что в ближайшие выходные нас ждёт новый рекорд.

Among Us – кооперативная игра для 4-10 человек, в которой коллектив должен подготовиться звездолёт к полёту, но им мешает неизвестный игрок-предатель, устраивающий саботажи и убивающий других игроков.

Недавно разработчики анонсировали создание второй части.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так правильно, игра отличная.

2

Главное создать мегашлак и в этот мега шлак будет играть милионы! если хочешь заработать нужно чем хуже игру сделать тем лучше и все в эту помойку будут играть.

-7