на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Разработчики Among Us делятся будущими планами

Планируется, что Among Us получит еще больше контента, а новый трейлер показал, что повлечет за собой текущая дорожная карта игры.

Трейлер, представляет собой краткую демонстрацию всего, чего игроки могут ожидать по мере появления новых обновлений и контента. Из того, что было показано в трейлере, следует особо отметить то, что игровые режимы и идеи, реализованные модами в последние месяцы, будут официально добавлены в игру. В частности, игроки смогут выполнять определенные роли и участвовать в режиме игры в прятки, охотясь за конкретными игроками или выполняя определенные задачи по мере необходимости.

Что касается ролей, роли как шерифа, так и ученого были показаны в действии, хотя и вкратце. Однако вопрос о том, будут ли они функционировать так же, как в модах, пока неизвестен.

Кроме того, выяснилось, что в настоящее время в разработке находится еще одна новая карта. Однако его название и информация о том, как он будет выглядеть, в настоящее время не разглашаются.

Это определенно больше похоже на тизер, чем на существенную информацию, но поклонники Among Us все равно захотят проверить его, чтобы быть в курсе всего, что связано с игрой.

В настоящее время Among Us доступна на PlayStation 4, Nintendo Switch, ПК и мобильных устройствах, а выпуск для Xbox и портов следующего поколения запланирован на конец этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Даёшь режим на сто человек!))

0