на главную
об игре
Among Us 16.06.2018

Создатели Among Us рассказали о планах на 2022 год

С наступлением 2022 года InnerSloth строят планы на будущее игры Among Us. Сегодня разработчик опубликовал дорожную карту на этот год и сообщил о ряде обновлений, которые поклонники могут ожидать в ближайшие месяцы. Конкретные даты выхода не были указаны, но списки друзей и улучшения качества жизни были включены в список "скоро". Игроки также могут ожидать добавления "пряток", а также новых ролей, новых космикубов и новых совместных коллабораций. Что касается сотрудничества, на официальном сайте игры было вновь заявлено, что косметика, основанная на Призрачном лице из серии "Крик", появится в ближайшее время и будет доступна бесплатно.

Дорожную карту игры Among Us можно найти в твите, вложенном ниже.

InnerSloth надеется, что новая опция списков друзей облегчит игрокам поддержание контактов с друзьями, которых они завели в игре. За последние несколько лет многие игроки рассказывали о том, как Among Us помогла им установить дружеские отношения, и это улучшение может способствовать этому еще больше. Улучшения качества жизни также будут направлены на то, чтобы сделать пользовательский опыт более интуитивным.

Успех Among Us стал очень большим сюрпризом для InnerSloth. Игра впервые вышла в 2018 году, но начала пользоваться успехом только в 2020 году, когда игроки начали транслировать игру на Twitch.

В настоящее время игра Among Us доступна на iOS, Android, Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и ПК. Вы можете ознакомиться со всеми нашими предыдущими материалами об игре здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вы меня не подкупите, Innersloth, я больше в амонг не вернусь. Они у меня просто акк потеряли:(

0

На слове "здесь" нет ссылки

0