на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Ancestors: The Humankind Odyssey вышла в Steam

В сервисе Steam состоялся релиз исследовательского экшена Ancestors: The Humankind Odyssey от канадской студии Panache Digital Games. Целый год PC-версия была временным эксклюзивном сервиса Epic Games Store.

Изначально Ancestors: The Humankind Odyssey вышла 27 августа 2019 года для PC, а 6 декабря 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Ancestors: The Humankind Odyssey от Panache Digital Games — симулятор выживания с видом от третьего лица. Исследуйте открытый мир, расширяйте свои владения и развивайте клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.

Отправляйтесь в невероятное путешествие по этапам человеческой эволюции, охватывающее период от 10 до 2 млн лет тому назад. Оно начнётся в Африке неогенового периода, ещё до появления людей. Исследуйте прекрасный и беспощадный мир, прыгайте с ветки на ветку в джунглях и охотьтесь в поросшей травой саванне. Выбирайте способности, которые передадите следующему поколению: от изготовления инструментов до самых хитрых способов защиты от хищников. Как и в настоящей жизни, не забывайте есть, пить и спать, чтобы у вас хватало сил справиться с любой угрозой.

Развивайте свой клан и увеличивайте его численность, преодолевая важные этапы человеческой эволюции. Принятые вами решения войдут в летопись клана и в конечном итоге определят его судьбу.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прикольная игра, но вот смену поколений им стоило бы сделать получше, мне эта смена, т.е. сам процесс совсем не нравился.

0

Я знаю. не покупить епик гг

-1

игру все забыли ещё до её выхода даже у эпиков

-2

Кому надо - помнит. Вопрос не в игре, а в поддержке толкового игродела.

6

был бы толковый - игру бы нормальную сделал. Толковые игроделы даже индюху могут сделать нормальную

-3

Ну лично я в восторге от игры. Так что для меня она более чем толковая)

1