на главную
об игре
Angry Alligator 19.10.2021

Тизер-анонс Angry Alligator для PlayStation 4

Разработчик и издатель GS2 Games представил тизер-анонс своего нового проекта, под названием Angry Alligator. Игра разрабатывается для PS4, PS5 и Nintendo Switch.

Спуститесь к болоту и присоединитесь к злобному аллигатору в уникальном приключении! Начните с маленького детеныша аллигатора и вырастите в самую большую и ужасную рептилию. Ешьте все, что движется, и даже больше, чтобы вы могли стать большим и сильным, чтобы противостоять всем предстоящим испытаниям.

Судьба болота и всего, что в нем обитает, лежит на ваших чешуйчатых плечах! Ужасные люди захватили власть, и только вы можете их отпугнуть! Но не бойтесь! Вы не будете одиноки. Послушайте слова Wisecroc - самого мудрого крокодила в городе, пока он ведет вас по мягкому и болотистому пути к величию аллигатора.

Используйте свою смекалку, свои челюсти и экипировку, которую вы сможете найти, чтобы превратить болото обратно в веселое убежище, каким оно было когда-то! Спасите своих собратьев-аллигаторов из лап ужасных хуманов. Отпугните надоедливых туристов, засоряющих ваше красивое болото, спасайтесь от дронов, пытающихся поймать вас, и сразитесь с большими злобными боссами!

Релиз игры должен состояться в октябре 2021 года на PS4 и Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Симулятор акулы 2 короче.

0