на главную
об игре
Angry Birds 2 30.07.2015

Angry Birds 2: миллион скачиваний за 12 часов

Ни для кого среди любителей мобильных игр наверняка не секрет, что 30 июля на платформах Android и iOS вышел сиквел популярной головоломки Angry Birds. Несмотря на большое число ответвлений, именно он считается настоящим продолжением оригинальной версии, представленной ещё в 2009 году.

play.google.com
play.google.com

Как и первая часть игры, Angry Birds 2 распространяется бесплатно, хотя в ней и присутствует платный контент. Учитывая данный факт наряду с высокой популярностью оригинальных «Злых птиц», нетрудно было предположить, что сиквел также ждёт успех, и сообщение в официальном твиттере финской компании Rovio Entertainment подтвердило эту теорию. Как написали разработчики, только за 12 часов, прошедших с момента появления новинки в App Store и Google Play, её скачали 1 миллион раз.

play.google.com
play.google.com

К сожалению тех поклонников игры, кто обладает смартфонами под управлением операционной системы Windows Phone, на этой платформе Angry Birds 2 не выйдет, о чём представители Rovio честно предупредили ещё перед релизом.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

вообще не чего нового не заметил Хз к чему там нужна эта цифра 2

9

Было бы странно, если бы птичек не ждал успех))

4

Видимо у Rovio действитльно все плохо. Раз они выпустили часть с порядковым номером 2.

4

Не люблю пекату сыграй в Tembo the Badass Elephant к примеру )

4

Не люблю пекату В эти тогда поиграй... Некоторые не уступают нынешним играм, а даже и переплевывают.

Спойлер

playground.ru/mini/

3

Задолбали эти птички уже.

3

Ужасная часть. Везде донат. Да, красиво...да, свиньи и блоки смачно отлетают "в экран"...но донат....донат всё портит. Провалил уровень 5 раз подряд - жди или плати.

1

Не люблю пекату "ИгОр" еще остались люди которые думают что так пишется это слово?

1