на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Градостроительная стратегия Anno 1800 выйдет в Steam уже завтра, 8 декабря

Разработчики из Ubisoft Blue Byte сообщили, что вместе с выходом дополнения New World Rising 8 декабря Anno 1800 снова можно будет приобрести в Steam, помимо Ubisoft Store и Epic Games Store.

Создатели также сообщили, что после выхода 4-го сезона New World Rising новых сезонов не ожидается, однако, у них припасено несколько планов на 2023 год.

Во-первых, по многочисленным просьбам, они планируют выпустить больше косметических наборов в течение следующего года. Подробная информация о них появится в 2023 году.

Во-вторых, помимо потенциально необходимых исправлений, разработчики планируют выпустить бесплатное обновление игры весной, не только с исправлениями ошибок, но и с несколькими дополнительными улучшениями качества жизни, а также готовят кое-что к 25-летию бренда.

Косметический набор «Сад дракона» выходит уже в январе, как раз к Лунному Новому году, в котором вы найдете несколько новых украшений, которые позволят вам создать особую часть вашего города, которую принцесса Цин наверняка оценит.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Итить новость, а мы думали это гуАно там всегда было... И теперь у игроков со 100500 модами будет запускаться целых два лаунчера и они будут висеть в оперативке. Поздравлямба!

-23

Гуано вижу я перед собой ,с ником нерон

5