на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Оценки Anno 2205

Завтра выходит Anno 2205, симулятор городского строительства от Ubisoft. А уже сегодня, за день до выхода, появились первые оценки от игровой прессы.

Игра выйдет эксклюзивно для PC.

  • Gaming Nexus - 9.5
  • IGN Spain - 8.5
  • Lazygamer - 8
  •  XGN - 8
  • CGMagazine - 7.5
  • GameWatcher - 7.5

Из плюсов критики выделяют: 3 разные городские зоны, режим сессии является отличным инструментом управления, конфликтные зоны внесли в игру разнообразие.

Из минусов: технические проблемы.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Говорите уж сразу, что будет заблокировано без постоянного подключения к интернету? В прошлой Анно заблочен был глобальный рынок, дипломатия и модификация Ковчега. За Ковчег было обидно, модификации там были крутые в научной лаборатории.

5

Надеюсь не будет дюже много требований для жителей и ресурсы не будут кончатся,я уж лучше буду расширять и расширять,пусть мне это стоит огромных усилий,но мне лично не нравится эта тягомотина с посылкой ресурсов туда-сюда

4

Не совсем мой жанр, но выглядит заманчиво, тем более с такими оценками.

4

технические проблемы. Главное не оптимизация что бы была, хотя 2070 работала шикарно. Очень жду. Надеюсь уже через пару часов станет доступна.

Спойлер

Знает кто, где посмотреть через сколько игра станет доступна?

3

Vinni-Pukh Вот тут - http://store.steampowered.com/app/375910/ Через 4 часа

3

Царь Игр Блин, 4 часа.... Добавили, раньше не было.

3

вот ,что люди пишу : Отличная самостоятельная игра. Красивая и занимательная. Да, она не копия предыдущих частей, что не нравится множеству поклонникам предыдущих частей. Да, возможно есть проблемы с запускам на некоторых конфигах. ____________ Очень надеюсь ,что она не копия на новый лад !

3

Из минусов: технические проблемы. Блин, ну нельзя что-ли постараться, чтобы все было хорошо?

0

игра аля симсити (скопировали идею секторной застройки и их взаимодействия). игра своебразная, на любителя. играть прекратил из за технической неисправности - не мог зати ни в один сектор (земля, ледник, луна). в общем 3 из 5 только из за большого количества технических неисправностей игры (включая баги графики и появление артефактов вместо ландшафта).

0

Прошлая часть мне не понравилась, неужели 2205 действительно неплоха?

-4