на главную
об игре
Another Eden: The Cat Beyond Time and Space 28.01.2019

Состоялся анонс кроссовера Another Eden и Chrono Cross

Анонсирован кроссовер с Chrono Cross, выпущенный в 2000 году компанией Square Co., Ltd.. В нем будут представлены знакомые персонажи, такие как Серж, Кид и Харле, и релиз назначен на 9 декабря 2021 года.

Оригинальный сценарий написан Масато Като, участвовавшим в разработке обеих игр, и позволяет игрокам насладиться новой историей, рожденной на пересечении двух миров. Кроме того, в проекте приняли участие Ясунори Мицуда и Нобутеру Юки которые работали над оригинальным Chrono Cross.

Кинематографический трейлер, созданный как пролог к контенту Symphony, включает полную 3D-анимацию любимых персонажей вместе с треком «Chrono Cross -Scars of Time-».

Так же был представлен и геймплейный трейлер

Another Eden: The Cat Beyond Time and Space 4 это бесплатная JRPG, изначально выпущенная для iOS и Android в 2019 году под руководством Масато Като из Chrono Trigger. Также в нем звучит музыка Ясунори Мицуды, чуть позже игра была выпущена на ПК и в данный момент доступна в Steam.

Chrono Cross - ролевая игра, выпущенная для PlayStation в ноябре 1999 года. Она была написана и режиссером Масато Като, который также является сценаристом Another Eden: The Cat Beyond Time and Space. По многочисленному слухам обновленная версия Chrono Cross находится в разработке и скоро должен состоятся полноценный анонс.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Всплакнул от музыки

Вот еще геймплейный трейлер

Всё это замечательно но я надеюсь об игре вспомнили спустя почти 22 года не ради кроссовера с мобилкой, ждем трейлер ремастера 9го числа

4

И не говори ) осталось дождаться только

0

Спасибо за трейлер, я про него забыл, добавил в новость.

Да вроде как в файлах игры нашли упоминание того что этот кроссовер выходит в честь анонса ремастера Chrono Cross, но это не проверенная инфа. Но вообще еще много инсайдеров говорили что будет анонсирован ремастер во время ТГА, вот будет подстава если все эти сливы были про этот кроссовер.

1

В том то и дел что пока ТГА не пройдет ни в чем нельзя быть уверенным

0