на главную
об игре
Anuchard 21.04.2022

Ретро-подобная ARPG "Anuchard" вышла для ПК и консолей

Испанский издатель Freedom Games и индонезийский разработчик stellarNull объявили, что их ретро-подобная ARPG Anuchard стала доступна для ПК в Steam и Epic Game Store и консолей Xbox Series X/S, Xbox One и Nintendo Switch на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, португальском (бразильский), русском, японском, корейском и китайском (упрощенном) языках.

Один за другим любимые члены общины тихой деревни Орчард исчезают из-за загадочного явления. Отчаянно нуждаясь в помощи, оставшиеся люди призывают своих предков исполнить легендарное пророчество о спасителе, известном как Колокольня. Станьте героем, о котором ходят слухи, и отправляйтесь на благородную миссию, чтобы собрать воедино разваливающееся общество.

Вооружитесь древним и могущественным колоколом Одроса, отправляясь в коварные подземелья под городом. Не обращая внимания на рычание, эхом отдающееся в стенах, решайте сложные головоломки в заброшенных пещерах. Используйте способности стихий, чтобы сокрушать врагов, ослаблять чудовищных боссов и освобождать кристаллизованные души потерянных горожан и забытых героев.

Восстанавливайте деревню по одному члену за раз и собирайте части древней технологии, называемой Шпилями, для улучшения боевых навыков. Приготовьте сытные рецепты, чтобы улучшить характеристики и наладить отношения по всему городу, чтобы раскрыть правду о падении Орчарда с Анухардианского континента в целом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий