на главную
об игре
APB 29.06.2010

APB - Описание

Сан Паро: Живущий Город
APB: Весь Бюллетень Пунктов установлен в Сан Паро, постоянном, онлайн современный город, который живет и дышит, заполненный населением гражданских лиц, идущих об их повседневных жизнях. Присоединение к гражданскому населению выступает против фракций игроков: Преступники и Двигатели, борющиеся за контроль и оставляющие их марку, как они преуспевают или терпят неудачу.

Преступник или Полицейский?
Игроки хотят быть или преступником или двигателем и подобраны друг против друга в быстро изменяющемся, действие третьего лица. Преступники стремятся создавать город, изобилующий тяжким преступлением. Двигатели сложены против них, защищая гражданское население и борясь с преступниками на каждом шагу. Хотите передать грабеж со своими друзьями? Вы можете, но напряженно ожидать, потому что другая группа игроков будет отсутствовать, чтобы остановить Вас!

Конфликт и Игра
Игроки могут обещать преступнику или организациям осуществления и получить миссии или двинуться через окружающую среду, выбирая открытые мировые действия. Для преступников; грабеж, надписи на стенах, поджог и убийство все добавляют к славе. Для двигателей; арестовывая преступников, предотвращая преступления и моя город все добавляют к престижу. С диапазоном оружия и транспортных средств, чтобы выбрать из и многократные пути, которые совпадутся с другими игроками, это - окончательный тест Ваших навыков.

Будьте Знаменитостью!
Как лучший игрок, Ваше имя будет наверху порядковых таблиц, проведенных онлайн. Сан Паро будет Вашим миром: имя Вашего характера и лицо, также известное как Голливудская кинозвезда, стандарт, к которому стремятся другие игроки. Но как долго Вы можете остаться наверху?

Будьте Творческими!
У APB есть один из наиболее подробно характер и инструменты настройки транспортного средства, доступные сегодня. Каждый игрок может создать уникальный характер с уровнем деталей, беспрецедентных в других играх. И настройка не останавливается в физическом появлении. Одевая, боди-арт и транспортные средства могут все быть настроены, используя символы, созданные игроками непосредственно в нашем редакторе символа. Успешные игроки вознаграждены с большей способностью настроить так, чем лучше Вы в игре, тем лучше Вы будете смотреть.

Играйте Свою Собственную Музделаете музыку, Вы можете лицензировать свои собственные следы для APB. Полное изложение программы нашего художника и как представить следы может быть найдено здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий