на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Состоялся релиз Xbox One версии APB: Reloaded

Компания Reloaded Games сообщила, что состоялся релиз Xbox One версии MMOFPS APB: Reloaded. И в первые 30 дней игра будет находиться в состоянии «мягкого запуска» (Soft Launch).

Также благодаря новой статье от разработчиков удалось узнать такую информацию:

- Если вы зайдете в игру до первого патча и наиграете 10 часов, то тогда вам выдадут различные скины в подарок.
- В ближайшем будущем PC клиент игры будет значительно оптимизирован, также стоит ожидать введения правок в пользовательский интерфейс.
- Выход PS4 версии игры тоже не за горами.
- В PC версии увеличилась дистанция отображения текстур (и улучшилась поддержка геймпадов).
- Система дня и ночи заработает в Xbox One версии игры после первого патча.
- Стоит ожидать улучшения визуальной составляющей игры.

“Действие APB: Reloaded разворачивается в вымышленном городе Сан-Паро, который находится в состоянии, близком к анархии. Криминалы и Силовики постоянно сражаются друг с другом за контроль территорий и за известность в рамках их организаций.”

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Откуда они бабки находят? Любой другой трэшак с такой "популярностью" давно был бы свёрнут и забыт.

12

Спустя 5 лет ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ.

9

But Vitaly как бы х1/ пс 4 существуют меньше 5 лет, если что

-1

В это хоть кто-нибудь играл больше 15 минут?

3

Совсем поехавший Я играл. Часов 100, если не больше, еще когда там было оплачиваемое игровое время. Игра ахрененна, но проработка не шибко хорошая.

4

Совсем поехавший Over 1000 часов, со всеми макросами

2

Ruv1k GRiDOX Ваши вкусы очень специфичны.

4

Ruv1k Графон там кал лютый. Это плохо зделано.

-4
Бомбардировщик написал: Графон там кал лютый. Это плохо зделано.

И что что графон? Зато геймплей даст под сраку даже самой ГТА 5, лол. Совсем поехавший Там классная боевка. Нету хитбоксов - игра от скила. У игры огромный потенциал, но жаль что у нее бюджет был 2 бутерброда и 100 рублей.

4

Наиграл 1700 часов с копейками,без макроса и доната, делать тут нечего

2

Откровенно не понимаю, почему все так люто и бешено ненавидят эту игру. Да, GTA Online - лучше, но заметьте: в 2011-м, когда APB только вышла, она была единственным более-менее адекватным эквивалентом нынешней GTA Online. И не надо заявлять за SAMP: в ней нет тех же педов. Про GTA IV - тоже: в ней нет должной кастомизации персонажа. Да, там есть донат и невыносимый Форгейм, но много хорошего тоже. Вы просто привыкли ненавидеть то, что ненавидят остальные.

0

Treshcore ты немного ошибся, там есть невыносимый донат, который убивает игру просто на корню. стволы, которые в металлолом превращаются по истечению срока эксплуатации это тоже опупеть как смешно. Когда игра была с платной подпиской, ещё до 4гейма можно было прямо в игре зарабатывать игровую валюту на аукционе и ей оплачивать подписку, донат был вполне умереный. А так же отсутствие хедшотов и невероятное количество читеров. Единственная инновация, которая порадовала - возможность загружать свою музыку в игру, так что бы её могли слышать другие, правда нужно с бубном плясать изрядно, да и работает она через *опу...

1

CTuKC А как же кастомизация можно менять любую вещь на свой цвет и вкус а донат в любой игре невыносим.

1

В рашке прикрывают игру то

0

И она лагает , просто на пс4 лагает при этом не слышно чтобы приставка напрягалась это сам сервак, За 6 лет невозможно было оптимизировать движок анреала , у меня один мат на у меня

0

Играл еще тогда, когда была платной. Какой там год был? 2008? 2010? А потоом....эх.

-1

Treshcore Я отыграл на Евро ~ 200 часов и на Иннове ~ 300-400 часов.Моё мнение непредвзято.Я знаю,о чём говорю.И официально заявляю-это лютое дно.Ни от одной игры у меня так не пригорало,как от этой.Минусов в разы больше,чем плюсов.

-2