на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

В APB Reloaded появится королевская битва

Компания Little Orbit совместно с GamersFirst анонсировали новый режим под названием APB RIOT для ММО-шутера APB Reloaded. Режим представит из себя королевскую битву с командным заимодействием. Битва будет проходить в Сан-Паро, а вместо привычного сужения зоны будут перекрываться некоторые районы города, что позволит игрокам проявить себя в тактическом плане. Вместе с этим к «силовикам» и «криминалам» присоединится еще одна группировка – RedHill Institute of Tech, которая будет доступна во всех игровых режимах.

Точной даты выхода нового режима пока нет, но APB RIOT будет вмещать около 100 игроков в одну сессию, как это реализовано в массовых боях APB Reloaded. Изначально режим выйдет на PC, а через некоторое время доберется до PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я думал она мертва. Невероятно, живой труп.

26

Черный Грифон Её уже 3 или 4 раза перекупили. Недавно на имейл сообщение пришло.

1

Spillik Иннова просто закрыла сервера, когда тебе пришло это сообщение - никаких перекупов давно уже не было, Gamersfirst уже давно владеет правами на APB, а вот саму Gamersfirst не так давно купили.

0

Почему никто не может взять за основу идею АПБ и впихнуть её в Дивижен юбиков. По моему был бы шикарный шутан-сервис на тысячи часов. Видимо я один так считаю.

12

Ruv1k Апб изначально хотела быть гта онлайн, но что-то пошло не так...

3

ANIManiak ГТА Онлайн в виде ГТА 5 - кусок говна из жопы политый ссаниной. А вот то что сделано в АПБ - почти идеально, особенно с точки зрения механики мувсетов. Понятное дело что с технической стороны АПБ такой же кусок говна из жопы политый ссаниной, но ПвП там было чуть ли не самое лучшее.

4

Ruv1k Не могу согласиться с такой радикальной характеристикой в отношении обоих проектов. Апб мне даже нравилась, пока была в бете и были надежды на завоз оптимизации. Про гта5 могу лишь сказать, что рокстары не дружат с балансом (и оружейным и финансовым), но зато весело.

-1

Последняя попытка оживить труп

10

Все еще помню как на плойку ее скачал, ну чисто посмотреть на труп, вспомнить 2012 и тд. А посмотрел на 20 фпс, очень смешно было.

10

не слышал о ней очень много лет и то по обзору ваномаса)))

6

год 2022.Я думала она мертва. Невероятно. А она труп.

0