на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Низкий фпс в среднем ПК

сегодня купил видеокарту MSI MECH RX 6600XT драйвера установил все ок, в играх тоже ок, но когда зашел в Апекс низкий фпс 70-90фпс, хотя у других с такими же характеристиками фпс 144-240,

настроил драйвера ничего не помогает, переустановил, откатил на более старый ничего, и еще фризит местами каждые 5-10 секунд

характеристика моего пк i5 12400F, 16гб ОЗУ, rx 6600xt, до этого был rtx 2060super там фпс держался 120-144фпс, помогите пожалуйста.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вообще конечно странно. Драйвера как удалял? Тут просто вариантов может быть не один десяток. Но для 6600хт это мало.

0

Скачай если нету, CPU-Z главная вкладка и вкладка память. GPU-Z просто главная вкладка. Можешь тут или в лс скинуть. Глянуть надо сначало что там показывает.

0

в других играх все норм, the finals, days gone на высоких больше 100фпс

0

Это я понял. Но что бы разобраться надо ж с чего то начать что бы понять чего там у тебя происходит.

"и еще фризит местами каждые 5-10 секунд" Игра на ссд? Файл подкачки есть? Объем? XMP профиль включен? Какая частота озу.

Шара волшебного у меня нет а гадать на кофейной гуше я не умею.

0

Понимаешь какая интересная штука ПК. Дома на хорошем пк я пробовал хогвартс поиграть, крашиться игра и все. А на рабочем ведре полет нормальный. Аккаунт один и тот же. Вот че ему надо хз.

0

Я вот попытаюсь сейчас по кубатурить но реально на ум ниче не лезет. Правда частоты видеокарты отображает какие то интересные. Может это так CPU-Z гонит.

0

+fps_max 0 пропиши в параметрах запуска звучит банально но может помочь (вместо 0 можешь прописать тот число на которое хочешь залочить фпс)

0

Привет. Разобрался? Мы всю голову сломали. Живой бы комп. Разобрались бы. А так. Хз чем проблема

0

Привет, нет все еще не разобрался, несколько раз переустанавливал в разных старых версиях но ничего не помогает, переустанавливал через DDU, остался два варианта по моему это снести винду и все заново качать или ждать новую версию драйвера, бля я в амд разочаровался был когда то Rx 5600xt работал без проблем потом перешел на нвидиа местами видал проблему но захотел обратно к амд но щас думаю зря, остался бы старом rtx 2060super и был бы норм, хотя может быть что проблема в винде типа что-то неправильно стоит и тд а так хз, заебался уже.

0

Возникла проблема с запуском устройства PCI\VEN_1002&DEV_73FF&SUBSYS_50211462&REV_C1\6&388e0b7a&0&00000008.

Имя драйвера: oem1.inf

GUID класса: {4d36e968-e325-11ce-bfc1-08002be10318}

Служба: amduw23g

Нижние фильтры:

Верхние фильтры:

Проблема: 0x0

Состояние проблемы: 0xC00000E5

0