на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Появились новые подробности о Apex Legends Mobile

Не так давно стало известно о планах Electronic Arts выпустить Apex Legends Mobile во втором квартале 2021 года на территории Китая. Вероятно, версия Apex Legends для Android и iOS будет создаваться по аналогии с Fortnite, то есть будет единая кроссплатформенная игра доступная на всех платформах.

Теперь появилась информация опровергающая наше предположение. Сразу отметим, что она не является официальной, но источник в лице портала IGN India внушает доверие.

Кто разработчик Apex Legends Mobile

Сообщается что разработкой Apex Legends Mobile занимается уже известная многим Tencent. Студии этой компании уже выпустили на рынок такие сверхуспешные игры, как Call of Duty: Mobile и PUBG Mobile. И, похоже, что обратиться к китайской компании EA решили из-за огромного позитивного опыта по запуску и поддержке подобных проектов. При этом Respawn Entertainment (разработчики оригинальной версии) будут наблюдать за разработкой мобильной Apex Legends.

Системные требования Apex Legends Mobile

Появилась и первая информация о системных требованиях Apex Legends Mobile.

  • Для iOS потребуется процессор A11 Bionic или более новые версии.
  • Для Android — не ниже Snapdragon 625 или аналоги.

Но нельзя данные требования к железу воспринимать как финальные, так как игра еще активно разрабатывается и в будущем они могут изменится.

Похоже, что данная информация это только начало. В дальнейшем нас ждет еще много новостей о Apex Legends Mobile, и, надеемся, скоро удастся увидеть геймплейное видео или скриншоты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий