на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Respawn работают над добавлением cистемы кросс-прогрессии в Apex Legends

Проблемы кросс-прогрессии и отсутствие системы подарков в Apex Legends уже давно стали яблоком раздора, но ситуация может измениться. На пресс-конференции 14-го сезона директор по дизайну Эван Николич заявил, что команда Respawn работает над добавлением подарков в игру, а также подтвердил, что кросс-прогресс все еще в разработке.

Это очень технически сложная проблема. Наша игра изначально не создавалась для кросс-прогрессии. Но я слышу вас — вы хотите кросс-прогрессии… это то, над чем мы определенно работаем и хотим сделать это как можно раньше.

— сказал Николич.

Когда его спросили о подарках, Николич ответил: «Да, это то, над чем мы сейчас работаем… то, что мы пытались добавить в игру». Однако это не совсем простая задача, тем более что в игре есть валютная система, включающая реальные деньги. Он уточняет этот момент, заявляя, что это более сложный вопрос, чем вручение подарка, и компания хочет убедиться, что условия будут честными.

В прошлом году на Reddit AMA директор по коммуникациям Respawn Райан Ригни сказал, что кросс-прогресс появится в игре в 2022 году. С тех пор подробностей об этой функции не было раскрыто.

Комментарии: 1
Ваш комментарий