на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Запуск Apex Legends был отложен по семейным обстоятельствам

Один из ведущих программистов компании Respawn Entertainment Джон Ширинг поделился в своем Twitter очень доброй и трогательной историей. Он рассказал почему в свое время запуск игры Apex Legends состоялся с задержкой в несколько часов.

По первоначальным планам релиз королевской битвы должен был состояться 4 февраля в 10 часов утра PST, но по стечению обстоятельств в это же время у Ширинга должно было состояться судебное заседание по причине удочерения последним ребенка. Компания Respawn пошла навстречу своему работнику и перенесла запуск игры на более позднее время.

Я запаниковал. Так как я руководил командой по онлайн-сервисам игры, это было очень плохо. Но Respawn фактически отодвинула время релиза нашей секретной на тот момент игры, чтобы я мог попасть на судебное слушание, а затем вернуться в офис и управлять запуском со своей командой. Это было чудесное утро для меня и моей семьи! Вот почему Apex Legends была запущена в такое необычное время — ближе к обеду 4 февраля 2019 года. Для Respawn приоритетом стала моя семья.
Комментарии: 0
Ваш комментарий