на главную
об игре
AQP City TBA

Скриншоты AQP - амбициозный Indie с открытым миром

Уже очень давно в разработке находится AQP (The White City) – автор которой решил объединить несколько игр в одной, NFS и GTA. Однако кампания по сбору средств провалилась, но Джозеп Чеваррия Капакоила, автор игры, решил опубликовать еще несколько новых скриншотов из игры и запустить новую кампанию на IndieGoGo.

Скриншоты AQP - амбициозный Indie с открытым миром и морем возможностей
Скриншоты AQP - амбициозный Indie с открытым миром и морем возможностей

AQP, также известный как The White City, разрабатывается на движке Unreal Engine 4 по мотивам фильмов Face Off, The Rock, Collateral Damage, The Punisher и The Equalizer. Гонки и перестрелки еще не все, также в AQP присутствует паркур, фри-ран и тактический режим. Автор обещает разрушаемое окружение, множество животных.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пальцы квадратные, видать движок унреал староват малость :))

9

Евген_82 сделано по образцу разработчика)

5

Евген_82 это модель такая корявая, а движок UE4 очень мощный и по графике не уступает тому же фрост байт 3. то что у создателя этой игры кривые и низко полигонные модели и текстуры, это не не значит что и движок такой. я могу привести десятки проектов на этом движке и графика там будет - закачаешься!

-1

Новость как всегда свежая прям на свежайшая, подумаешь на больше чем полгода опоздали, ну не чего.) С 2012 или 2013 они её разрабатывают, все разработать не могут, уже на UN4 перешли(хотя там им и не пахнет) на скриншотах 2013-2014г, игра отвратительно выглядела. И почему видео не завезли? Неужели так трудно закинуть видео.... на отвали делают блоги. Вот видео 15 года.

5

Моды для старой гта лучше чем то что на видео хД Только слон ничего так, остальное дикий бред)

1

Жесть, выглядит как недоделка да и с явным опозданием

0

смотрел я как то другие скриншоты этой игры и пришел к выводу что они постановочные или в локациях подразумеваться переделка а так интересно посмотреть что из этого получится

0

О, бесплатные ассеты вижу, ни капли своего контента.

-1