на главную
об игре

Чем должна закончиться игра???

Не понимаю, то ли я прошла игру, то ли нет: убиваю Кергана и все комп выходит на общее меню. Кто знает ответьте, что должно случиться в конце???

0
8
Комментарии: 8
Ваш комментарий

там концовок очень много, морровинд отдыхает с обливионом и готикой 3

Спойлер!
Как бы игра не закончилась, важно знать одно - главный герой и его спутники НИКОГДА не покинут бездну. Грубо говоря они пожертвовали собой ради Арканума.

Должны показать мувик и рассказать, как изменился Арканум после прогулок по нему твоего протагониста.

типа тарант разрушен, бедокаан процветает, ну вообщем все нехило изменилось.

2 Verjil
Не, не обязательно именно так. Конец игры зависит лишь оттого, как ты проходил игру. Если бы ты выполнил квест вожака Бедоакан, то они бы не процветали. С Тарантом та же историю. Ты либо убил Гейтса, либо встал на сторону одной из противоборствующих сторон в Бойле.

К тому же есть еще один вариант концовки можна встать на сторону Злодея и перебить его врагов - концовка будет другая . ( типа зло захватило мир )

Концовок в игре много если хотите их услышать, заходите в своём компе в папку ...\Arcanum\data\sound
Там есть все варианты концовок.

А как же концовка, в которой мы возвращаемся в виде Бога?

Новое на форуме Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura