на главную
об игре
Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura 20.08.2001

Пожелание игре Arcanum!)

Я желаю что бы игра дальше продолжала жить, биться в сердцах фанататов,
ну и ещё хочется чтоб вышла вторая часть с очень прекрасной гафикой и очень грутым сценарием!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

так можно напечатать коллективную просьбу в хорошую компанию о создание игры возможно и откликнуться.

1

возможно но оооооооооооочень сложно ито 1% из 100 шо они откликнутца

1

Главное, чтобы вышла! Арканум рулит!!!

0

Надеюсь, бесездовцам придёт в голову купить права на создание Арканум 2.

0

Надеюсь, бесездовцам придёт в голову купить права на создание Арканум 2.
Это с какой стати?

0

Не знаю, как насчет Арка, но перспектива играть в Фол от первого лица меня как-то не слишком вдохновляет.

0

Уже у арканума не сильно бьётся сердце, как в те былые времена,я у себя распостранил игру, все рады, и отзываютсяч об игре хорошо!

0

Люди, а что, убиваешь тут главного злодея(эт на К какой-то, после Арронакса по прохождению)-и фсе???? Я тут, блин, мир спасаю, до 100 добра доххожу - и фсё? А хде, спрашивается, все лавры?! После этого даж по миру просто побродить низзя. Как говорится: "я требую продолжения банкета!!!"

0

Ага. Всё.
И продолжения не будет — некому продолжать.

0

Ксооооо........ Ну всегда так.... Аблом.

0

"Надеюсь, бесездовцам придёт в голову купить права на создание Арканум 2."

Упаси боже от такого наказания.

0

Народ все идём на олдгемс...

0

Главное чтоб 2 часть первую не опозорила.

0

Если над игрой будет работать кто-нибудь из Тройки, то будет еще одна шедевральная Игра. А если эта Бефезда (упаси Боже), Биотвари (пусть уж лучше в своем боевичке "мазь Деффект" копаются) или Обсидиан (как могли создатели великолепного Planescape, многие из которых приложили руки к неплохому Fallout 2 и отличному Fallout 1, сделать такую фигню, как котор-2 и второй же невервинтер) начнут делать продолжение, то получится дерьмо. Хотя школьникам понравится.

0

Пожелание - все 1 к 1 перенести на движок от Фаллаут: Нью Вегас :) И выпустить в свет!

0

КроулиДваПистолета
Мудило. Иди в свои Йоба стрелялки играй

0

Барни
на обсидиан не гони,они может и облажались в чом то но они просто не могут облажаться так же позорно как например биотвари,просто потому что уровень гораздо выше,собстна обсидиан это последний оплот сам згаещ чего.

0