на главную
об игре
ARENA Online 2004 г.

Arena Online: FAQ (Готовимся к свадьбе)

Приветствую Вас, уважаемый посетитель раздела.

Итак, вы решили узаконить отношения со второй половинкой. То, что Вы зашли сюда - уже пол дела.

Подготовка к свадьбе:

1. " Заявка"
Начинается все очень просто. Жених и невеста договариваются о подаче заявки в данный раздел. Заявка должна быть оформленна так, чтобы не вызывать лишних вопросов и проблем ни у вас ни у священника.
В теме письма пишем о том, что желаем ( проведение церемонии, регистрация в БЗ (без проведения церемонии), развод). Далее заполняем само сообщение, в котором должны быть обязательно указаны: ники жениха и невесты (в случае, если по нику трудно определить половую принадлежность - указать кто есть кто), дата и время регистрации, желаемый священник и копирование сообщения из чата об оплате по почте (расценки на свадебные услуги можно посмотреть здесь ) (не высылайте деньги за регистрацию в БЗ раньше чем за 5 дней до свадьбы, они вернуться к вам обратно. Лучше всего сделать это за 2-3 дня до церемонии)
После этого, желательно чтобы ваша половинка отписалась ниже о своем согласии.
Напоминаю ники официальных лиц, которые проводят свадьбы: Nelika, Cvyashennik, KPACOTKA BECHA, Doomsday, CTAPOCTA


2. "Заявка принята"
После подачи заявки ждите, если желаемый священник будет свободен в данное время, будет написано, что заявка принята. Если вдруг не получается со временем, вам будет предоставлен другой человек. В случае, если очень хочется, чтобы обвенчал определенный священник, а время неудачное, просьба договариваться о переносе или в игре, или в Личном Сообщении на форуме. В любом случае свадьба будет проведена.

3. "Свадебные хлопоты"
На этом этапе молодожены покупают кольца, угощение и приглашают гостей.
Часто спрашивают: а сколько звать? На этот вопрос ответ знаете только вы. Однако, могу посоветовать, если кто-то из молодоженов играет через 2D клиент или браузер - ограничиться маленьким количеством. Будет обидно, если вы покинете церемонию на самом важном моменте не по своей вине.
Кольца можно приобрести любые. Но их должно быть 2.
Считается хорошим тоном, если гостям разосланы приглашения в виде телепортов к Храму Бракосочетаний.
Чем угощать гостей - это тоже только ваши хлопоты. Но помните, свадебный торт - это главное украшение стола.
Развлечения на свадьбе поручите организовать кому-то из друзей. Обычно покупаются символические подарки и проводится викторина, многие делятся на 2 команды и устраивают хорошую свадебную драку.

3. "У алтаря"
Если вы дожили до этого момента, значит проживете вместе не один год.
Очень хорошо, когда свадьба начинается вовремя, но на моей памяти таких не было. Обычно гости собираются полчаса, потом еще час ждут "очень важного друга, без которого ну просто никак" (с). Пожалуйста, позаботьтесь о своевременных сборах друзей. Если все же кто-то опаздывает, предупредите священника, помните, что у него тоже есть дела (и в реальной жизни тоже).
В самом начале произносятся просьбы, обычно это просьба убрать оружие, прекратить разговоры, массовое колдовство (помните, что кто-то из вас может играть из браузера или 2D клиента, а лишняя магия удалит такого гостя из зала). Если все-таки вам не терпится поболтать с друзьями, общайтесь в торговом канале, на свадьбе это не наказуемо.
Во время церемонии внимательно слушайте все вопросы священника, старайтесь не думать долго над ответом. Раз вы стоите перед алтарем, значит все уже решено и обдумано. Затяжные ответы могут обидить вторую половинку.
Обмен кольцами происходит через торг. Ни в коем случае не кидайте ювелирные изделия на пол. Это вообще считается плохой приметой.

4. "Горько"
И вот этот миг настал, теперь у вас впереди долгая и счастливая совместная жизнь. Не обижайтесь, если священник уходит тихо. Минуты счастья после благославления брака - только ваши.

Послесловие.

1. Праздник окончен и начались будни, после регистрации в БЗ ваша заявка будет закрыта Если с регистрацией возникли проблемы, отпишитесь в своей теме об этом. В ближайшее время она будет обработана.

2. К сожалению, мир любви переменчив. Если у Вас возникли проблемы до свадьбы и принято решение не жениться, просьба отписаться об отмене в заявке. Деньги вам будут возвращены.
В случае, если вы решили подать на развод - создаете новую заявку, где сообщаете ваши ники. В ближайшее время регистрация будет удалена из БЗ. Расторжение брака не требует никаких затрат, однако деньги потраченые на регистрацию и проведение церемонии - не возвращаются.


***
Если, прочитав все это, вы еще не передумали, Совет да Любовь вашей семье.

Комментарии: 0
Ваш комментарий