на главную
об игре
ARK 2 2024 г.

Заявленная дата релиза Ark 2 весной 2025 года - "просто опечатка"

Студия Wildcard утверждает, что Ark 2 не откладывается до весны 2025 года, несмотря на противоречивую информацию от студии Digital Domain.

Производственная компания, которая утверждает, что "тесно вовлечена во все аспекты" Ark 2, сообщила о задержке до весны 2025 года в своем последнем годовом отчете. Однако теперь представитель Studio Wildcard говорит, что разработчик "понятия не имеет, откуда это взялось".

В последующем письме представитель сообщил, что дата выхода, скорее всего, "просто опечатка".

Не далее как в марте этого года Studio Wildcard объявила о задержке Ark 2 до конца 2024 года "для улучшения конечного продукта и благосостояния команды". Эта последняя задержка была объяснена относительным незнанием разработчиками движка Unreal Engine 5. Если эта последняя информация от Digital Domain действительно свидетельствует о планах запуска Ark 2, то это будет уже четвертая задержка Ark 2 с момента анонса сиквела и вторая - примерно за месяц.

Возможно, дело в том, что технически Ark 2 выйдет весной 2025 года, но в раннем доступе она появится в конце 2024 года, как и планировалось изначально. Такая логика технически согласуется с официальными заявлениями Studio Wildcard и новым отчетом Digital Domain. Тем не менее, это не объясняет, почему кажется, что Studio Wildcard ничего не знает о своей собственной игре. И опять же, не исключено, что это действительно опечатка и игра выйдет в следующем году, как было объявлено ранее.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сколько тб она будет весить?

3

При том уровне графики и количеству контента, я так и не понял что в первой части столько весило

1