ARK: Survival Ascended получила трейлер с демонстрацией истории персонажа игрока

ARK: Survival Ascended демонстрирует трейлер, посвященный истории Выжившего, то есть персонажа, которым мы управляем в игре и который оказывается на таинственном острове, населенном динозаврами, не зная, как он там оказался и почему.

ARK: Survival Ascended, уже проданная в Steam тиражом более 600 000 копий, переосмысливает опыт выживания, созданный Studio Wildcard, благодаря использованию движка Unreal Engine 5 и его технологий, значительно более совершенных, чем в оригинальной версии игры.

Выпущенный несколько неожиданно, ремейк оригинальной ARK послужил команде разработчиков для повторного запуска опыта в свете более сложной работы, чем ожидалось в отношении ARK 2, которая должна выйти в конце 2024 года, согласно текущим прогнозам студии.

Однако стоит отметить, что ARK 2 была представлена на церемонии Game Awards 2020 года, так что с момента анонса до официального запуска пройдет ровно четыре года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
благодаря использованию движка Unreal Engine 5 и его технологий, значительно более совершенных, чем в оригинальной версии игры.

Да там изменений на небольшое ДЛС, а требования к железу улетели (жалко тут нельзя материться) в космос.

1

для игры всего то нужно 14900к + 32 гб дырдыр5 + 4090. Ерунда. У каждого школьника есть в заначке лишние $6000 что бы купить себе железо для этой игры

0

Ну камон, это же разрабы арка... Тут никакая технология не поможет, остаётся только ждать лет 5 патчей с оптимизацией. А если игра не будет стоить свеч то ещё и бросят нахрен на пол пути, т.к. издатели - Snails. Они такое ох как любят.

1

анимация корявая так и осталась

0