Разработчики ARK: Survival Ascended назвали дату выхода следующего бесплатного дополнения

Ремейк популярного выживальщика ARK: Survival Evolved с доисторическими динозаврами и передовыми технологиями на днях получил первое бесплатное дополнение. Поклонникам игры пришлось ждать его релиза почти пять месяцев, но разработчики из студии Wildcard обещают нарастить темпы разработки. Второе бесплатное DLC для ARK: Survival Ascended обещает выйти всего через пару месяцев. Авторы проекта назвали дату релиза следующего расширения, а также рассказали об особенностях последующей поддержки игры.

Как заявили в студии Wildcard, бесплатное дополнение с подзаголовком "Центр" (The Center) станет доступно всем игрокам уже летом этого года. Релиз DLC запланирован на 3 июня для ПК и консолей. Дополнение принесет с собой отдельную карту огромных размеров, которая будет вдвое больше Острова. Вместе с этим в игре появится несколько уникальных видов существ и новый динозавр — Шастазавр.

По словам разработчиков, основная команда поддержки ARK: Survival Ascended сейчас разделена на три большие подгруппы. Первая занимается поиском и устранением ошибок в основной игре и вышедшем дополнении, а вторая уже работает над третьим дополнением — "Аберация" (Aberration). Третья же группа является самой большой и она занимается исключительно DLC "Центр". Такое распределение внутри студии Wildcard должно благоприятно отразиться на сроках выхода обновлений и качестве каждого дополнения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кто в этот кал вообще играет, у меня оказывается в Стиме первая часть этого барахла есть, установил 300 гб, графика всратая, оптимизации нет. Во второй части вообще синематик экспириенс даже на 4090, такое же дерьмо.

-1

ну я в 1 играл лет 5 назад, в принципе из выживалок что то нормальное было трудно найти, а там и онлайн хороший, и работает +- , а асцендет это вообще кал, стоимость 4к длс 2800, на сервера вообще не подключиться как то адекватно, хз за что деньги там платить, графика не сильно улучшилась, фпса нету

0

Первая часть была шикарна как выживалка. Из подобных только раст,арк и конан мб. Остальное кал.

0

Графика и в первой на ультрах огонь, даже сейчас.

Качал новую, пиратку, чисто глянуть. Графика ещё лучше стала, сами карты выглядят живее из-за деталей и прорисовки. Но едва удалось выжать 60фпс на 3070ти. Красиво, но неиграбельно)

0

я не говорю же что графика плоха, я говорю что она не сильно лучше стала, вот возьмите резик 2 3 4 и их ремейки, там сильно лучше), а тут лучше но не сильно, ну и да к сожалению играть не возможно из за фпса низкого

0