В ARK: Survival Evolved появилась новая карта

Сурвайвал MMO с открытым миром ARK: Survival Evolved продолжает развиваться. Регулярно выходят новые патчи, улучшающие производительность, исправляющие баги и добавляющие новый контент, а также появляются новые пользовательские модификации в Steam Workshop.

Большинство модов это небольшие арены или карты для развлечения, но один из них по-настоящему впечатляет. Пользователь Kimmykix создал свой остров размером в 65 квадратных километров (40.4 мили)! Карта получила название Apako Islands и в данный момент находится в стадии доработки. Комьюнити с большим восторгом встретило этот мод, т.к. некоторые игроки уже успели изучить оригинальную карту вдоль и поперек.

17
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

astrozombie

P.S. На минимуме с 2D Деревьями играть можно конечно... И то не всем)

Как же хорошо, что есть возврат в стим, вернули бабки за этот трешак

Может проект уже пора закрыть?)

65 кв. км. Вот уж островок так островок. Интересно, сколько у оригинального острова размер?

Gray_Wolf 95 40 фпс на нормальных, угу слайд шоу ага

Правят оптимизацию в каждом патче а патчат часто. На моем компе (см. профиль) 70 fps на минималке, но люди играют и на 20 fps и им нрвится игра. Игра действительно классная, не смотря на плохую оптимизацию, но здесь видно что разрабы стараются DimakSerpg "H1Z1 намного лучше того же ARK" - ахах, это притом что ее обещали бесплатной? ох я бы тут поспорил, но лень, багов там тоже было предостаточно SanSanZ Что за тесты, на какой версии игры?

D|EviL Pr0 Чтобы закрыть что-нибудь ненужное, надо сначала открыть что-нибудь ненужное.

Я смотрю люди так любят жрать фекалии. И я один раз немного хапнул, купив DayZ Standalone. А еще я купил H1Z1, остался очень доволен, уже на самом старте игры. Поэтому лично для меня это исключение. Ах да еще есть годный раст, который развивается и у меня слюньки текут от того что там будет.) Парадокс! H1Z1 намного лучше того же ARK, НО у H1Z1 смешанные обзоры,

Спойлер

насколько я помню они связанны с не совсем удачным стартом, когда были очереди. Ах да, еще с аир дропом, который поднял тонну хайпа, мол разрабы говорили не будет доната, но это уже много раз обсуждалось, что аир дроп нужно сначала получить. А то что падает с него, можно получить за 2-3 часа игры. Собственно за 70 часов игры, я аир дроп слышал 3 раза.

А у Арк сурьфаяфль ивольвид, в основном положительные отзывы. Почему? Неужели динозавры зарешали? При этом в игре просто нет оптимизации. А ведь это чуть ли не самое основное, чтобы нормально играть.

Народ, разрабы, вообще-то, пару патчей назад текстурки сжали с 4к (как тут удивляться просиданиям) до 2к. Так что сейчас оно вполне играбельно даже на моей пожилой и переделанной 570GTX. Если вам этого мало, запускайте ее из стима под опцией "Low memory" или "Extremly low memory". Это должно сжать текстурки чуть сильнее и убрать парочку давящих на видюху эффектов. Плюс, в опциях я бы рекомендовал нахрен убить верт. синхронизацию, ибо тоже давит.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ