Arma 3: Коды

Чтобы ввести код, вам нужно нажать клавишу [Left Shift] (левый Shift), а затем на дополнительной клавиатуре нажать [Numpad -] (минус). После вводите коды. Регистр не имеет значения.

Досрочно окончить миссию
ENDMISSION

Открыть все доступные миссии в кампании
CAMPAIGN

Сохранить игру
SAVEGAME

Открыть все одиночные миссии

MISSIONS

Очистить память видеокарты
FLUSH

Стоит заметить, что во время прохождения кампании ArmA 3 коды лучше не использовать, иначе будет заблокирована возможность загрузки с предыдущего сохранения. А в сетевой игре коды не работают.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Можно код на бессмертие пожалуйста?

24

есть код на бесконечные пули ?

11

Assassins11148 Вот как раз последняя команда flush очень даже полезна, чем остальные. Ведь эта команда работает и в мультиплэере. Мало того, что она очистит память VRAM, так она ещё помогает игрокам, у кого прерывается голосовая связь в игре

9

на 1,50,ххх не работает left.shift + -

2

Хотелось бы спавн оружия или наличие на складе всех винтовок.

2

Народ а можно как нибудь забиндить SAVEGAME код

1

Если дело на то пошло, то тогда когда на удаление винды прям с армы тогда нужно

0

...я так то читами не пользуюсь, просто искал, как миссию закончить, а то глючная одна была, зависала, скрипт не срабатывал.... короче спасиб!)

0
Чтобы ввести код, вам нужно нажать клавишу [Left Shift] (левый Shift), а затем на дополнительной клавиатуре нажать [Numpad -] (минус). После вводите коды. Регистр не имеет значения. Досрочно окончить миссию ENDMISSION Открыть все доступные миссии в кампании CAMPAIGN Сохранить игру SAVEGAME Открыть все одиночные миссии MISSIONS Очистить память видеокарты FLUSH Стоит заметить, что во время прохождения кампании ArmA 3 коды лучше не использовать, иначе будет заблокирована возможность загрузки с предыдущего сохранения. А в сетевой игре коды не работают.
-2

Я не понимаю как использовать коды,объясните пожалуйста

-4

ALT+F4 Вот самый лучший код если игра тебя бесит xD

-13

Поддерживаю. Я тоже не вижу смысла этих кодов. Особенно последнего.

-16

Самый лучший код в данном контексте - вырубить комп. Зачем вообще играть - вбил код - игра окончена.

-45

rainbow6 вдруг миссия не доделана а проити дальше хочешь

0

egor0304 В начале новости я сказал именно своё отношение к кодам. Я предпочитаю проходить миссии без кодов. Но у каждого есть право выбора. Да - кому то коды нужны и действительно помогают в игре. У каждого свои правила. Как в жизни так и в игре.

0

egor0304 Мало кто из разработчиков выпускает игры с недоделанными уровнями. Ничего глупее чем «вдруг миссия не доделана а проити дальше хочешь» я в своей жизни не слышал....

0