на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Arma 3 "Domination 2 v1.62 Altis"

Arma 3 Domination 2 v1.62 Altis 

Мультиплеерный режим -Описание режима игры в общих чертах

Задача игрока (игроков)- захватить все населенные пункты отмеченные на карте- красным пятном, называемые в простонародье- точка..

Захват «точки» происходит:

1) Первое- благодаря уничтожению «радио вышки» (важнейшая составляющая при захвате точки, без нее враг не сможет выслать подкрепление).
2) Второе-захват всех бункеров в красном круге (пятне).
3) Третье- выполнение дополнительного задания на «точке» (типо- уничтожить радар, грузовик снабжения, наркоторговца и т.п).
4) Четвертое- уничтожение живой силы врага.

Передвижение по карте происходит тремя основными способами:

1) Первый- своим ходом (пешком, на наземной технике или на авиации).
2) Второй- с помощью «телепорта» (с базы- от флага на респе, или раскрытых КШМ (командно штабная машина, в простонародье- «машка») или с штаба в центре карты так же на любую раскрытую КШМ или на базу к флагу).
3) Третий- с базы от флага выбрать «свободный прыжок» и выбрать на карте любое место куда вам надо (способ не бесплатный- за очки).

Что такое КШМ, MHQ в простонародье- «машка»

Командно штабная машина, разворачиваеться вблизи точки врага для быстрой переброски игроков по средством телепорта от Базы к месту боевых действий.
Средством телепорта являеться Флагшток на Базе.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а установка для чайников?

1

Установка Распаковать и скопировать файл в \Arma 3 Apex\MPMissions\ Создать сервер и выбрать карту Arma 3 Domination 2.99n настроена специально для онлайн игр в Tungle или Лицензия 1) Отключена усталось. 2) Расширен боезапас в рюкзаке 3) Улучшена оптимизация

Спойлер

27.12.2017г Отредактировано: Уже не работает на x64 exe версии

1

А можно сделать так, что-бы с одного выстрела можно было-бы, убить врага? А-то, стреляешь поним, по 20 пуль за-раз. А им хоть-бы-что. . . Ну типа ( ОДИН ВЫСТРЕЛ - ОДИН ТРУП? . . .

0

Cложность самой Миссии, снизить надо. В опциях игры понизить врагам меткость. запуск через arma3.exe

0