Armed Assault "Компания - Полигон смерти"

Вступление. Захватывающая кампания «Полигон смерти» состоит из шести миссий и множества сюжетных роликов. На экране разворачивается самый настоящий интерактивный фильм, в котором вам предстоит принять непосредственное участие. Проходится кампания на одном дыхании, без пауз и передышек от первой и до последней заставки. Лихо закрученный сюжет, интересные диалоги, качественное звуковое сопровождение, полная русскоязычность — лишь некоторые из достоинств данного дополнения.

Сюжет. По заданию командования армии США группа ученых изготовила секретное биологическое оружие, действие которого было решено испытать на ни в чем неповинных жителях островного государства. Все люди, попавшие под воздействие препарата, превратились в кровожадных мерзких зомби. Чтобы эпидемия этого вируса не распространилась, командование российской армии поручило небольшому отряду солдат, в состав которого входит курсант военного училища Игорь Стариков (за которого вы и будете играть), уничтожить всех зараженных.

Задачи. Первоначально вам дается приказ — охранять блокпост и никого не выпускать из оцепления. Эту простую на первый взгляд задачу выполнить оказывается довольно сложно: улицы очень быстро начинают заполняться разлагающимися монстрами, так и норовящими выдавить вам глаза, оторвать от вас приглянувшуюся им часть тела, напиться вашей крови или просто укусить за мягкое место. С этого момента вашей основной задачей становится спасение всех здоровых людей (как гражданских, так и военных): вам придется найти их, вывести из зоны заражения и при этом самому остаться в живых.

Враги. Зомби превосходят вас только численно. Отметим, что их количество все время возрастает: укушенный живыми мертвецами человек сразу же пополняет армию противника. Интеллектом они не обладают, передвигаются огромной толпой и преследуют своих жертв. Зомби не вооружены, но очень опасны. Попадете к ним в лапы, и вы уже один из них.
В последней миссии вам придется столкнуться еще и с небольшими отрядами американской армии. Враг подстерегает вас в горах, а вертолет неприятеля будет отслеживать все ваши передвижения.

Тактика выживания. Все боевые действия будут проходить в условиях острой нехватки амуниции. Не пытайтесь судорожно искать патроны, которых может просто не оказаться поблизости, или затевать драку с каждым встречным монстром, а просто убегайте. Ведь вы имеете дело не с обычными людьми, а со странными существами с явно недружественными намерениями. Этих тварей можно давить колесами любых подвернувшихся транспортных средств. Внутри бронетранспортера или гражданского автомобиля вы находитесь в полной безопасности.

Требуется: Armed Assault: Queen's Gambit с патчем версии 1.08 или выше

УСТАНОВКА
1. Скопируйте файл ZOMBI.pbo в папку \\Campaigns с установленной игрой.
2. Скопируйте файлы из папки \\addons в одноименный каталог с Armed Assault.
3. Запустите игру, после чего выберите нужную кампанию из списка в одиночной игре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Самая прекрасная компания для Армы-1, которую видел в жизни! Коротко и динамично, ни секунды скуки!

Заодно Dayz - просто сиквел этой компании :o)

0

прикольный мод на кампанию и НПС зомби

0