на главную
об игре
Armikrog 18.08.2015

Переносили-переносили Armikrog, а игра так и не работает

На RockPaperShotgun один из редакторов пишет, что пластилиновое приключение Armikrog хоть и зарелизилось, но не работает нормально. Совет дня: не покупайте, пока не выйдет патч, а если купили - возвращайте деньги.

В игре замечены баги, на которые просто так не закроешь глаза. Например, не откликаются на действия игрока важные сюжетные триггеры, из-за чего журналисту Джону Уокеру пришлось заново начинать прохождение. Пропадает озвучка персонажей, объекты невозможно задействовать и прочая-прочая.

Сообщество Steam недовольно, но разработчики называют происходящее несколькими "незначительными проблемами". Пока нет никакой информации, как скоро подоспеет заплатка и подоспеет ли вообще.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Зато на кик-стартере срубили почти миллион далларов. Кокаин и шлюхи, видимо, мешают доделать игру. Ну бывает)

9

В игре очень огромное количество багов и игра жутко короткая, проходиться за 3 часа.

5

GRiDOX Ты еще возмутись почему механики патч не сделали.

2

GRiDOX Механики репак сделали, все остальное не их пролемы

2

Да хрен с ними с багами . Игра один фиг разочарование , особенно если сравнивать с неверхудом . Короткая , баги , малое кол-во анимаций , простейшие загадки , озвучка персонажей почти полностью отсутствует , звуковое сопровождение дерьмового качества , апскейл заставок с 480p . В общем и целом не такого я ждал от игры

2

Лучше еще раз неверхуд пройду.

0