Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #142

Представляем вашему вниманию сто сорок второй выпуск видеодайджеста на PlayGround.ru. Из этого выпуска вы узнаете:

  • Почему Ubisoft решила перенести Watch_Dogs и The Crew?
  • Какой будет новая Galactic Civilizations?
  • Какова предыстория The Order: 1886?
  • На каких платформах выйдет Cyberpunk 2077?
  • Как будут выглядеть постельные сцены в новой Dragon Age и что об этом думают наши пользователи?

Мы также расскажем о новинках этой и следующей недели, попутно вспомнив старую ролевую игру Vampire the Masquerade – Bloodlines. Приятного просмотра!


 

Комментарии: 69
Ваш комментарий

ColdSpike innervizionman Порабощенные консолями минусят

37

Laysik_One Разорвало пукан как раз у тебя из-за посыпавшихся минусов

32

Киберпанк 2077 обещает быть крутым,а вот ордер 1886 замылен просто в дерьмо,это что же,на некстгене так и не избавились от мыла?

17

innervizionman Сам тоже в шоке был когда увидел. Видимо мыло - удел всех консолек и в следующем поколении его будет еще больше

8

Nervios Это не Россия, это запад, в пиндостане разрешены гейские браки, там толерасты и пи**расты, так что не удивляйся что подобная ересь и в игре стала появляться. Там любое отклонение от нормы, уже считается нормой. Даже не удивлюсь что половина разработчиков - любители шоколадных ласк.

7

галакси цивилизэйшн отличной игруха была, помню рубился часами в нее=) Тогда то у мя еще не было интернета. Сейчас то думаю не надолго меня затанет в новую часть, какой бы отличной она не получилась. Спасибо кстати пг за упомянутую игрушку десятилетней давности маскарад, я помню то время когда она вышла, вроде бы мало кто про нее знал, пиара никакого по сути не было, вроде вышла как обычный середнячок, и после о ней мало кто говорил, а я удивлялся, игра же просто шедевр. атмосфера для меня была просто потрясающей и графика вполне была отличной по тем временам, всегда вспоминаю об этой игре с огромной симпатией, и немного с огорчением, из-за непонятно почему холодного признания в мире. У такой игры должно быть продолжение, жаль что не случилось. кстати песня мне там еще одна нравилась, Lecher Bitch, до сих пор на мобилке держу:)

6

Блин какая охерительная музыка была в вампирах. да и сама игра супер.

6

wladov Со всех аккаунтов. STaKo Да,в радиусе 2 метров от персов ничего не видно,видимо это объяснят каким нибудь "туманом,нагоняющим ужас",типа чтоб страшнее было,а на самом деле маскировка мыла,которое там размазано по всем локациям.

5

первых сообщений 10-15 обсуждают чей то "пукан"... куда катится мир? п.с. задрали игры зомбиапокалипсисы.. особенно когда нету ни одной нормальной.

5

Мне этот дизайн сайта вобще не понравился верните Старый!!!

5

Плеер хоть нормальный завезли.

5

Люди,поддержите Юбисофт!!!

4

О лять!!какой же не удобный интерфейс теперь!закос под игроманию всякую...

4

Можно как-то переключиться на старый интерфейс ?

4

А bloodlines воистину лучшее, что было сделано Троикой. Безумно жаль, что скудоумные современники ее не оценили. Кстати фанатские "патчи" - это не просто исправление багов (их поправили еще в 2005), но и расширение игры. Ныне количество классов, лута и квестов уже в 2,5 раза возросло в сравнении с оригиналом....

4

да и вообще новая тема оформления просто убожество на старой все было доступнее и понятние

4

Ну и нафиГ нужны эротические сцены в игре ? В основном играют не совершеннолетние , мягко сказано такими сценами психика слегка разрушается. Сцены девушки с девушками, парни с парнями, куда мы катимся. Когда играл в Mass Effect 3 мужским персонажем, кайден предложил сблизиться я чуть не блеванул ........ Игры по идее должны развлекать а не показывать такое.... PS лет наверное через 40 такими темпами люди с нормальной ориентации будут изгоями.

3

Nervios Я с вами согласен, я против сексуальных сцен в играх, как гомо- так и гетеросексуальных. Меня возмутила неискренность "пиндостан", "толерасты" и т.д. Оскорбления и ненависть в сторону целых народов. А пользуется он, как и все, тем, что создала западная цивилизация. Или пусть живет, как дикарь на дереве, чтобы не быть пустозвоном.

3

я аж прорыгался на новый дизайн, в шоке просто...

3

меня заинтересовала игра how to survive,будем ждать выход игры

2

Довольно информативно! В рубрике 10 лет назад видно, что видео снималось с плеера YouTube

2

плеер получше будет, спасибо за это.

2

Вчера вечером зашёл на PG.... по дизайну подумал было что попал на Канобу,3 раза перезашёл пока не дошло. Уверен - отсрочка Watch Dog пойдёт только на пользу ;)

2

блин а сайберпанк интригует видосом то, очень красивый вышел ролик

2

Laysik_One хорошо бомбит то как, продолжай :3

1

innervizionman Не путай постановочные отрендереные ролики и реальный геймплей игры. Пока что геймплей не показали ни те, ни другие. Так что судить об Order'е рано, а графику Cyberpunk'а можно оценить только по третьему Ведьмаку.

1

Вот только система регистрации тот-же проходной двор, боты зае а б али

1

Опять 64 бита, в скором времени на все игры потребуются очень мощные PC. Куда мне со своей 32-ной? Теперь для игр не важен геймплей и оптимизация, им нужен свой Crysis.

1

Теперь потенциал пс4 будут раскрывать.

0

ДААААА! С Вора выпилили пркачку - крутота. Надо всё - таки последнюю книгу дочитать. maiak А почему это вдруг нельзя с айпада смотреть? Я с мобилы смотрю, а с айпада нельзя?

0

Только стало известно что Компания Warner Bros. объявила о том, что розничный релиз игры Batman: Arkham Origins для Европейского региона был перенесён на 8 ноября. Это касается только PC и Wii U версий игры. как обычно

0

darkevil555особо не паникуй перенос касается токо дисковых версий на цифре игра поступит в продажу 25 октября.

0

Пан Могила Вообщето обсуждаем игры с таким уклоном не хорошим и почему такое появляются в играх.Соловат ответил. Ну если вам нравиться играть с таким уклоном то я не знаю, ухожу молча.

0

когда обзор на beyond two souls????

0

Пан Могила Только идиот не станет пользоваться инструментами, врагов, даже. По твоей дурацкой логике я должен игнорировать блага цивилизации потому что мне противны геи? в сшп помимо геев, есть еще белые порядочные люди, которым тоже противны некоторые законы и порядки царящие там, так же как и мы в России хаем свое правительсто которое нас обворовывает. Но о чужой стране судят по плохому, и если россия страна алкашей, то спш, страна толерастов геев и лезбиянок. Но не стоит принимать так близко к сердцу =)

0

Спасибо за новости! Watch Dogs - я в печали ...

0

desannn Vampire The Masquerade Redemption вот истинные вампиры, игар которая опередила время, ИМХО

0

давно надо было движок сайта менять, а то старый был уже ну очень древним, как на аж

0

Аssassin's creed уже надоел, предыдущую часть то не смог закончить, хотя игра норм. galactic civilizations 3 - скорей скорей скорей!!

0

PG!!! Ваш новый сайт просто прекрасен по сравнению со старым! Правда StopGame напоминает=)

0

Nervios то есть можно предположить, что играя в первую часть Mass Effect ты пожертвовал Эщли дабы спасти Кайдена? и кто ты после этого? XD

0

Чую не зря сделал пред заказ Бэтмана

0

Proftorg та может и не похоже.но так же удобно.раньше тут было вообще сказка.а к такому думаю даже не привыкну.

0

Assassins Creed 4 Хочуууууууууууууу

0

Nervios я не гомофоб но я то же против гомосексуализма в играх

0

эхх.понастальгировал. как же бомбануло у геймеров по поводу Следящих Псов :D В Маскарад я и сейчас играю. до сих пор нет игры лучше в данном жанре.

0

Нормальный дизайн, главное что бы рекламы надоедливой не было.

-1

дизайн норм.,старый уже как то приелся и начал надоедать

-1

axltop на игроманию совсем не похоже............

-1

Соловат А ты огради себя от всего, что создали толерасты - выкинь мобильник, не смотри фильмы, не слушай музыку, не отдыхай на их курортах, не носи импортные шмотки, не пользуйся импортной техникой и т.д. Живи, как "нормальный" нетолераст... Кто против-то... P.S. Докажи делом, не контактируй с тем, что создали толерасты...

-2

Ждешь ждешь игры а их переносят! вот что за люди а!? каждый день проверяешь торренты для того чтобы их скачать))

-2

Соловат А лесбиянки - то тебе чем неугодили?

-2

Даджест рил очень интересный)))

-2

а скачать сейчас дайджест можно?

-2

А когда вы сделайте что бы с ipad можно было смотреть?

-3

Чорд Воч Догс ждал, опошники!

-4

а бэтмэн ориджин уже вышел на айос

-7

Ruski25 О Боже, твой юмор убивает меня, о король шуток.

-10

Bloodlines треш,и почему её все хвалят?

-25

STaKo Минусы? срать, если б ты дочитал, то понял это. Жаль, что твой склад ума "немного" не дотянул сообразить это.

-39

Неделя переносов, что ж, посмотрим, может что хорошего скажут.. UPD. Агась, трейлер Galactic Civilizations порадовал. P.S. Минусуют людишки у которых разорвало пукан изза того, что они не первые. ВУХАХАХА, я коварен, ай эм намбаван.

-50