на главную
об игре
Artifact 28.11.2018

Valve расскажет о разработке обновленной Artifact после релиза Half-Life: Alyx

Valve заявила, что поделится новостями о разработке обновленной версии Artifact после релиза Half-Life: Alyx, который намечен на 23 марта. Об этом создатели ККИ сообщили в официальном блоге игры в Steam.

Студия также начала тестировать системы и инфраструктуру Artifact — касается ли это текущей или обновленной версии игры, неизвестно. Valve не сообщала, что именно изменится в ККИ. Глава компании Гейб Ньюэлл в интервью журналу EDGE отметил, что разработчики планируют глобальный перезапуск и между собой называют проект Artifact 2.0.

ККИ от Valve вышла в конце ноября 2018 года. Спустя несколько месяцев игра потеряла большую часть аудитории, из-за чего студия отказалась от дальнейших обновлений и занялась разработкой новой версии игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да уже поздно что-либо с этой игрой делать.

2

Работу над ошибками что отбило желание играть, провели? Может теперь нужно полностью пересмотреть игру, поменять механики, добавить ещё персонажей, предысторию каждому персонажу, сменить название, отличится от кучи других ККИ игр. Теперь, название "Artifact", звучит как провал (фиаско).

0