на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Как найти 5 камень АКБА?

привет. помогите пожалуйста! я играю в ARX уже 5 лет, и нахожу всё новое и новое, но не могу найти 5 амень акба. точнее не могу или не знаю как открыть сундук у илсидов (где в аквриуме троль и черная бестия), там же 5 камень!?. я вставляю в череп свечку и открывается дверь (первая - где расставляются камни) к акба.всё я побежал, ПОМОГИТЕ! ЕСЛИ ЧЕ НАДО СПРАШИВАЙТЕ, А ВОСЬ ПОМОГУ.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Пятый камень Акбаа надится у последнего хреца культа, он будет ждать у бункера Илсидов, если конечно не жельничать и проходить как надо игре а не тебе.
Он тебе скажет что всё уже поздно, ритуал начат, и закроет поле (которое свитком снимается), снимешь поле позовёт Илсидов, тогда жди мясорубки (точнее илсидорубки))

1

Если ещё актуально, то:

точнее не могу или не знаю как открыть сундук у илсидов (где в аквриуме троль и черная бестия), там же 5 камень!?

Да, там камень есть. Вставляешь в правый череп свечу и поворачиваешь голову чуть направо и чуть отпускаешь, открылась какая-то потайная... ммм... щёлочка, а в ней ключ к сундуку в этой же комнате, в сундуке метеор.

1

Я изначально все здесь правильно полез на сайт и оказалось что не в стене открылась а в кровати мда

0