на главную
об игре
The Ascent 29.07.2021

Для ПК-версии The Ascent стало доступно дополнение Cyber Warrior Pack

Издательство Curve Games и разработчик Neon Giant сообщили о выпуске дополнения Cyber Warrior Pack, которое стало доступно вчера после анонса экшен-RPG The Ascent для PlayStation 5 и PlayStation 4, DLC доступно только в версии для ПК через Steam.

Игроки Steam также смогут получить в свои руки новый захватывающий пакет DLC Cyber Warrior, доступный сегодня, который включает в себя 2 новых вида оружия, 1 новый тактический, 7 видов брони и 3 новых скина для оружия.

Возможно, более интересным для тех, кто уже играл в игру, является режим "Новой Игры+", который теперь тоже доступен.

Бесплатно для всех игроков после завершения первого прохождения The Ascent, для более сложного одиночного и кооперативного прохождения. Разблокированный после завершения 12-й миссии базовой игры, поклонники хардкора могут сражаться с более жесткими врагами, обладающими дополнительными способностями и вражескими снарядами, от которых гораздо быстрее и сложнее увернуться. Уровни повышены до 30 и выше, а оружие может быть улучшено до Mk.10", - говорится далее в пресс-релизе.

The Ascent впервые была выпущена для Xbox Series, Xbox One и ПК в Steam и Microsoft Store 29 июля 2021 года. Она также доступна в Xbox Game Pass.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Офигенская игруха, прошёл на одном дыхании

1