на главную
об игре
Asdivine Menace 06.01.2016

RPG Asdivine Menace уже вышла на iOS и Android

Игровая студия KEMCOGames продолжает радовать нас отличными приключенческими сагами. Новая часть серии Asdivine расскажет о герое, который хочет предупредить надвигающуюся катастрофу.

 После событий Asdivine Dios главному герою предстоит спасти вселенную от гибели. Мирную жизнь сказочного королевства Асдивайн нарушает новость от странника из другого мира об уничтожении всей вселенной. Отважный герой и его помощницы обязаны спасти мир от уничтожения. Игрокам необходимо принимать участие в сражениях с чудовищами и выполнять различные задания. Путешествуя по различным мирам, на пути главных героев будет встретиться огромное количество врагов, которых можно с легкостью победить, применяя разнообразное оружие и навыки героев.

Игры KEMCOGames известны своим качеством. Но если вы хотите опробовать игру до покупки, то Asdivine Menace можно скачать бесплатно в Google Play и App Store. Также доступна премиум версия в App Store за 379 рублей и Google Play за 150 рублей. Игра требует доступ в интернет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий