на главную
об игре
Ash of Gods: The Way 27.04.2023

Российская студия AurumDust представила новый трейлер пошаговой тактической ролевой игры Ash of Gods: The Way

Российская студия AurumDust представила новый трейлер пошаговой тактической ролевой игры Ash of Gods: The Way. Эта сюжетная тактическая игра должна выйти на рынок в начале 2023 года и вернет вас в фантастический мир Терминуса. Вам предстоит опасная миссия - спасти свое королевство, внедрившись в ряды вражеских войск.

В Ash of Gods: The Way игроки будут следить за судьбой молодого и талантливого Финна, приемного сына Эйка, начальника секретной службы и ветерана старой войны. Чтобы защитить свою родину Беркану, Финн должен выполнить опасное задание: отправиться в соперничающее королевство Фризия и проникнуть на турниры, где аристократы обучаются военному искусству. Участвуя в трех различных аренах, он должен собрать информацию о тактике врага, подобраться к самым опытным командирам и любым способом подорвать их позиции в предстоящей войне против его народа.

Бои в игре проходят в пошаговом режиме, а большинство способностей активируется благодаря картам. Для победы над соперником необходимо правильно оценивать его сильные и слабые стороны.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Первая их игра Ash of Gods: Redemption была очень красивой, с шикарной музыкой, с интересным лором и запоминающими персонажами, но вот боевая система просто "убивала", она давала огромное преимущество одному бойцу против отряда, из-за этого было нелогично и неприятно вести сражения. Надеюсь, что в новой части они этот момент переделали.

0

Меня бесили замысловатые имена, коих было уйма и ближе к середине игры я переставал понимать о ком идет речь а следовательно и детали сюжета. Но я всё равно её прошел с большим удовольствием.

0

А в чём проблема брать в отряд всех персонажей? Игра же даёт выбор. Я так прошла всю игру и только потом узнала, что играть в одного значительно проще

2