на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Существа мира Ashes of Creation: Гиппогрифы

С древнейших времён, гиппогриф был символом благородства и силы для многих рас. Это хитрые, яростные и независимые существа. Редкий человек может подойти к нему достаточно близко и не быть разорванным острым клювом и когтями.  Разработчики Ashes of Creation опубликовали инофрмацию, посвященную этим красивым существам, они смогут стать вашими спутниками.

Всего в игре 3 вида гиппогрифов:

Ветры войны (Warwind)

Материковые гиппогрифы, населяющие земли Верры, это самая выносливая и многочисленная порода. Они называются так в честь своего легендарного мастерства, доказанного в бесчисленных битвах. Как на земле, так и в воздухе, ветры войны обладают быстрой реакцией и неожиданно ловки для существ такого огромного размера. Подружиться с одним из них, это сложная задача, так как они не любят незнакомцев и очень темпераментны. Однако, если вам повезёт, то во всей Верре сложно будет найти союзника столь же верного и опасного.

Ночной ястреб (Nighthawk)

Гиппогрифов Ночных Ястребов разводят ради скорости, благодаря которой они стали самыми выдающимися животными в кавалерии кейлар. Эти гиппогрифы способны быстро и внезапно напасть на открытый фланг противника, где другим гиппогрифам, грозила бы опасность смертельной контратаки. Кроме того, необычный окрас и сдержанный темперамент делают их идеальным инструментом для выполнения задач под покровом темноты. Мало каких животных так боятся, когда солнце скрывается за горизонтом.

Зимний ястреб (Winterhawk)

Знаменитые эмпирские зимние ястребы — особая порода гиппогрифов, выведенная, чтобы противостоять холодным температурам, мешающим даже самой выносливой лошади. Эмпирские горные цитадели – одни из наиболее неуязвимых, благодаря их расположению и бдительным часовым, вооруженным опасными когтями. Те, кому повезло пережить их атаку, рассказывают об ослепляющем заряде из перьев и когтей, разрывающих плоть и ломающих кости, а исчезают эти существа так же быстро как атакуют. Благодаря своему мастерству, эти гиппогрифы очень ценятся на своих землях и эмпиры прилагают огромные усилия, чтобы не дать им попасть в руки возможных противников.

Кроме того, для ваших спутников будет доступна специальная броня:

Железный доспех мастеров перьев (Iron Quillmaster’s Barding)

Этот доспех использовали многие наездники гиппогрифов, сражающиеся на передовой. Опыт боевых действий научил кейлар, что, хотя броня и имеет важное значение для выживания среди моря клинков во время битвы, слишком большое количество железа неизбежно уменьшает манёвренность гиппогрифа и мешает полёту во время боя. Дизайн доспехов совершенствовался и в итоге появилась броня, предоставляющая гиппогрифу необходимую защиту, но при этом дающая свободное пространство лапам и крыльям для передвижения без помех.

Доспех преломляющих свет (Barding of the Brightbreaker)

У эмпиров всегда была тяга к грандиозности, тщеславие даже вплетается в их военную доктрину. Этот потрясающий золотой и серебряный доспех гиппогрифа не только защищает своего владельца, но и внушает страх, подобно самой смерти. Многие армии застывали при виде золотого отблеска, замеченного краем глаза. К тому времени, как они начинали реагировать, обычно было уже слишком поздно.

Гиппогрифы, это только один из примеров того, как  система разведения животных позволит вам создавать разнообразных существ, чтобы использовать их в качестве ездовых или питомцев. Не важно, что вы предпочтёте — мягкие кошачьи лапы грифона или сильные, похожие на лошадиные задние конечности гиппогрифа, вы однозначно сможете насладиться разнообразием системы разведения животных в Ashes of Creation.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

блин... а Гарри Поттера случаем там не будет?

0

RestlinM Кастомизация наверняка даст сделать Гарри Поттера и даже Гермиону)

0

Ух какие милашки! Обожаю гиппогрифов. Тот, кто придумал этих существ - просто гений. Хочу себе такого пушистика)

-2

Agrimonia Доподлинно неизвестно кто придумал, но в игре их круто воплотили, реально очень милые вышли)

1