на главную
об игре
Ashes of Creation 23.12.2018

Завершилось первое альфа-тестирование Ashes of Creation, впереди еще два

Команда Ashes of Creation объявила об успешном завершении первого альфа-тестирования. Доступ к ней имели только те игроки, которые потратили на Набор основателя 500 долларов. Так как мероприятие проходило без NDA в сети можно найти записи стримов, чтобы посмотреть на проект. Разработчики из Intrepid Studios поблагодарили игроков за внимание и фиидбек. Также было объявлено, что игру ждут еще два этапа альфы, но их даты сообщат позже. Ashes of Creation — многопользовательская ролевая игра с видом от третьего лица в большом открытом фэнтезийном мире. Разрабатывается для ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если грубо говоря, то это очень похоже на АrcheAge, но тут не понятно, на максималках или его подобие.

Спойлер

По моему мнению, работы тут ещё на 2 года, это как минимум. Мир сделан красиво (ландшафт, растительность и т.п.), но графика немного скудновата на детали. Боёвка тут с таргет системой? Что ж, каждому своё, главное, чтобы удобно было управлять персонажем. Анимации ужасны для 2021 года, видно, что многие анимации ещё даже не сделали.

Возможно, не лучший для многих пример, но после Black Desert, в плане анимации, графики и боёвки, во многие другие ммо нет желания даже играть.

Конечно, это ещё только альфа и дальше будет видно. Да, всё выше указанное не самое главное для многих ммо и игра нацелена немного на другие вещи, но к её релизу (или ОБТ) появятся многие соперники/альтернативы и кто его знает, нужна ли AoC будет после этого...

0

Какой-то фентезийный стар ситизен, уже столько времени прошло с анонса, а они до сих пор в альфе и никуда из нее не собираются

0

У SC это хотябы выглядит нормально

0