на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Assassin's Creed "Трейнер +10" [1.02 Uplay/Steam/GOG Dx9/Dx10] (UPD: 29.05.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Uplay, Steam и GOG, обновление 1.02, Director's Cut Edition.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
  • Невидимость – враги и пьяницы не будут обращать на вас внимание.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного или двух ударов.
  • Максимальная шкала синхронизации – повышает шкалу синхронизации (здоровье) до максимально возможной.
  • Быстрая скорость перемещения коня – скорость перемещения любого коня по умолчанию устанавливается на 2,25. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Быстрый бег – скорость бега по умолчанию устанавливается на 1,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 7,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Иногда прыжок может баговаться, если вы прыгаете с уступа.
  • Телепортироваться к метке – телепортирует к пользовательской метке на карте с высотой по умолчанию 180,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Рекомендуется использовать телепорт, находясь в режиме карты.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Спасибо.Выручил в финале...Разрабы чекнутые.Я игрок а не помесь пианиста с задротом.

9

я пианист но все равно конченые

1

всю игру бои не сложные а тут сразу 10 рыцарей

1

помню в 2014 на нее все трейнера были не рабочие (DX10), правда Мега Трейнер не проверял тогда

4

Рип от хатаба.Телепорт тестил все ровно телепортит.П о метке.Хорошо что трейнер на 1 асасину появилься☺☺☺

2

кстати, будучи на коне, можно также телепортироваться в закрытые локации (в которые просто так въехать на нем не получится) по типу замка Масиафа и покататься там

0

можно еще сюда прыжок добавить как ты делаешь в предыдущих трейнерах

-1

прыжок-то я сделал уже, вот после 2 ассасина принялся за первую часть, но бег никак не могу найти, здесь функция бега очень сильно отличается от последующих частей серий игр и искать здесь сложнее, если вообще возможно.
Просто я думаю пока бег не найду, то нет смысла выкладывать новый трейнер с разницей в одну функцию

0

нет ты не понял меня не надо бег а только добавить прыжок с высотой как там примерно нажать кнопку с синим кружком и изменить параметры в нем 2.9 00 ну в общем так я хочу сказать что тут не хватает функции прыжка в высоту

-1

шкала синхронизации ни как не пойму это типа можно выйти за пределы белой защитной линии куда нельзя попасть раньше так что ли

-1

проверил 3 функции, трейнер запускается и прекрасно работает, спасибо! вы будете вторым любимым автором трейнера после флинга!

2

А как убрать звук регенирации при включении бесконечных жизней? Помогите разобраться ._.

1

Поподробнее, пожалуйста
P. S. Исправлено в новой версии трейнера

1

Простите что так поздно но когда я включаю бесконечные жизни на DX9 мне постоянно слышится такой-же звук как будто я востонавливаю синхронизацию.

0

А стоп

Я не заметил инструкцию, может сработает.

0

не работает

после каждого получения урона звук опять повторяется

0

ну тут единственным решением будет каждый раз после бага со звуком восстановления это отключать и заново включать функцию бесконечного здоровья

0

спасибо огромное

это первый трейнер который сработал

1

Даже не запускается трейнер. Ни от администратора, никак.

1

какая винда? .net framework 4.7.2 установлен? Может антивирус блочить

0

что с телепортом? Говорит диактив

1

Трейнер не запускаеться не от имени администратора не просто может я что-то неправильно скачал? Трейнер я скачал в папку с игрой, а вот я непонял как скачивать .NET Framework 4.7.2 можете пожалуйста обьяснить что и как делать?

1

Это или из-за криво установленного .NET Framework, или тупо из-за того, что сам по себе .NET Framework корявый, я тут ни при чем.

Переделал большинство функций трейнера и перенес его с .NET Framework 4.7.2 на .NET 6, теперь должно запускаться нормально, проверь, естественно, перед этим скачай .NET 6.0 Desktop Runtime x86

0

Топчик,на блек флаге круто такой зашёл

1

Спс все работает.Репак от игрухи(GOG).Вылетов не обнаружил все ок.

1

прекрасный трейнер. Ещё я просто в шоке от автора, ответить на (почти) каждый комментарий и дать совет...Это сильно

1

Спасибо, 40-й флаг помог достать ...

1

Спасибо большое! В данный момент это единственный нормально рабочий трейнер на эту игру.

1

Странно, но не работает на Стимовскую версию

0

а какую версию трейнера скачивал? Процесс находил?
P. S. Исправлено в новой версии трейнера

0
0

обычная пиратка через zip файл

0

так какой репак-то? хатаб там, игруха итд Попробуй другие версии поскачивать

0

я запускаю трейнер от имени администратора но в игре нечего не работает если чо у меня пиратка

0

какую версию трйнера скачивал?

0

Ну у 32-битных трейнеров всегда такие сканы, так что это обычная ситуация.


Ну а вообще скопирую свой ответ с другого трейнера:
Сейчас объясню: во-первых, начнем с того, что мне вообще нет смысла пихать в трейнеры всякую нечисть по типу троянов и т. п., оно мне нафиг не сдалось, тем более это противозаконно :D

Во-вторых, если бы я в трейнеры действительно пихал вирусы, то люди бы этом писали, но я пока что не увидел ни одного комментария, где кто-то бы писал, что у него после скачки трейнера взорвался комп, спёрли данные, система хуже стала работать и т. д.

В-третьих, всяким ноунейм антивирусам на VirusTotal'е не надо верить (по типу всяких там Ad-Aware, Arcabit и т. д.), у них слишком много ложных срабатываний, лучше глядеть на сканы проверенных антивирусов, такие как Касперский, ESET, Dr. Web, Avast (хотя вот у меня у самого Avast, но бывает после компиляции трейнера он показывает, что это вирус :D)

В-четвертых, если бы, например, Far Cry 3 был 64-битной игрой, соответственно трейнер тоже был бы 64-битным, то ложных срабатываний на VirusTotal'е было бы в разы меньше, вот допустим скан моего трейнера на Mass Effect: LE, всего лишь 4 ложных срабатываний, и Far Cry 3 с его 18 срабатываниями, разница огромна, хотя структура трейнеров идентична, поэтому я вообще не понимаю, как оно там работает, 32-битное приложение получает намного больше срабатываний, нежели 64-битное

Ну и в-пятых, если ты боишься запускать трейнер, то есть 2 варианта, можешь самолично проверить его в песочнице, что он делает, к каким файлам обращается и т. д., сам можешь убедиться, что он чист, ну а другой вариант заключается в том, что можешь просто его не скачивать, выбор за тобой

2

Хочется верить после такого подробного объяснения. И спасибо тебе за быстрый бег, это самая полезная функция имхо во всех ассасинах

1

Надо будет как-то заценить!А то на первого ассасина и толком нормальных трейнеров нет,особенно на невидимость.

0

Трейнер просто отличный.Но функция неведимости здесь не совсем правильная,например я не могу брать в цель кнопкой F людей,которым помог,поэтому приходится отключать функцию,брать человека в цель,а потом снова включать.А в другом трейнере я с невидимостью не мог убить врагов,которые перестали считаться врагами,и после Прыжка веры в сено игра вылетала.Так что только ради этой функции стоит пройти игру.

0

Трейнер не запустился. Запускал и так, и от имени администратора, и с совместимостью Win ХР, 7, 8 – результата ноль.

Использую Windows 10.

0

Это или из-за криво установленного .NET Framework, или тупо из-за того, что сам по себе .NET Framework корявый, я тут ни при чем.

Переделал большинство функций трейнера и перенес его с .NET Framework 4.7.2 на .NET 6, теперь должно запускаться нормально, проверь, естественно, перед этим скачай .NET 6.0 Desktop Runtime x86 --> https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/thank-you/runtime-desktop-6.0.3-windows-x86-installer

0

скачал и установил не запускается так в чём собственно причина этого недуга ?

0

я уже и не знаю в чем может быть причина, может антивирус блочит

0

теперь он запустится

0

Почему то не получается распаковать файлы

0

Переделал трейнер, больше платформа .NET не нужна, попробуй сейчас распаковать, на VirusTotal'е ложных срабатываний нет, значит антивирус блокировать не должен будет

0

Друг, когда на Ревелейшн будет обнова?)))

0

осталось немного доделать на Братство, а там и Откровения недалеко)

1

Обновил и на Братство, и на Откровения

1

так Assassin's Creed сам 32-битный, соответственно и трейнер тоже, поэтому не пойму про какие 64-бит ты говоришь

1

блин как поменять раскладку на клавиатуре нет нам пада

0
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.
0

При использовании невидимости не получается проходить квесты с подслушиванием. Садишься на лавку, берешь в цель балаболов, а кнопка слушать просто не нажимается и все, лечится только перезапуском игры.

0

Последняя версия тренера делает шпионские миссии невозможными. Вы можете сесть на скамейку и заблокировать цель, за которой хотите шпионить, но не можете активировать функцию шпионажа. Я должен закрыть трейнер, чтобы он заработал. Можно ли это исправить?

0

Архив Битый, исправьте пожалуйста

-1

Срочно нужно починить функцию невидимости,чтобы можно было брать в цель спасённого горожанина и поговорить с ним и стражников,которые на него напали,чтобы бросить нож.Версия лицензионная из Ubisoft Connect.

-2

Переделал почти все функции, теперь невидимость должна работать корректно

3

В уже пройденной игре не нужно синхронизировать вышки и спасать горожан.Придётся сделать новое сохранение,чтобы проверить.

-1

Нужно уточнять,что телепортация работает только при повторном прохождении последовательности!

-2

да, там троян, взрывающий твой комп

5

там нет трояна это безвредный трейнер он взламывает игру функции

0