на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Британский драматург Майкл Лесли напишет сценарий к Assassin's Creed 3D

Авторитетный журнал Hollywood Reporter назвал имя сценариста, ответственного за киноадаптацию серии Assassin’s Creed. Им стал британский драматург Майкл Лесли. Писатель прославился благодаря пьесе Prince of Denmark («Принц Дании»). Но в его послужном списке также значатся и другие работы, в основном, сценарии к короткометражкам.

Напомним, филь по мотивам Assassin’s Creed является совместным проектом кинокомпании New Regency и Ubisoft Motion Pictures. Роль Альтаира Ибн Ла-Ахада сыграет Майкл Фассбендер. Актер выступит в качестве продюсера картины, а помогать ему в этом будет Конор МакКаган. Выход Assassin’s Creed 3D на широкие экраны запланирован на текущий год.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Ура! Фильмы по играм набирают обороты! Скоро появятся и NFS и AC. Круто, че сказать, к 2014 будет наверное уже фильмец. Короткометражка суперская была. P.S Кому высер, а кому шедевр. Суть то в том, что фильм по игре. Я Хитмана смотрел, фильм не отстает от игры. Брутальный, безжалостный убийца, он же не высер)

2

А сколько фильм уже делают или они за полгода сварганят его?

2

DiLouk Если рассматривать Принца как игро-экранизацию, то кино шлак. Но я лично рассматривал Принца как просто интересную, красивую сказку, и был удовлетворен на все 100%.

2

Роль Альтаира Ибн Ла-Ахада сыграет Майкл Фассбендер На фото Майкл Фассбендер

2

обязательно схожу в кино на этот фильм!

2

Assassin’s Creed в 7D - это там где эцио вас протыкает скрытом клинком, а затем вас везут в катафалке

2

Актер на араба вообще никак не тянет. Классно было бы если фильм был что-то вроде Царства небесного, все-таки как никак средневековье + мистики Кода да винчи (это отголоски к артефактам)

2

Британский драматург Майкл Лесли напишет сценарий к Assassin’s Creed 3D. Выход Assassin’s Creed 3D на широкие экраны запланирован на текущий год. Снять фильм по игре, за полгода съемок... ШЕДЕВАРЬ БУДИДЬ !

2

Wolfenstein сейчас можно везде совать приставку 3D.... 3D-кино, 3D-игры, 3D-очки, 3D-холодильники, 3D-унитазы, 3D-зубная паста, 3D-ковыряние в носу и т.п.

2

Аразиш Но игры же успевают каждый год клепать.

2

Скорее всего в текущем году снимать будут только, а выйдет как минимум в следущем году. Но если только премьера не запланирована на 31 декабря 2013))))))

2

"Выход Assassin’s Creed 3D на широкие экраны запланирован на текущий год"-как то быстро,наверно фигня получится.

2

Посмотреть то посмотрим,ради научного интереса, но вобщем-то ясно что мы там увидим. Представляю сколько школьников будет в кинозалах ;)

2

Не разделяю вашего скептицизма. Во-первых, сценарист британец. Голливуд уже давно сосет у британских киноделов. Но это косвенный аргумент. А вот во-вторых, Юбисофт не просто продала лицензию на игру, а сама выступила инициатором проэкта. Тоесть разработчик сам заинтересован в проэкте, а не просто как пришли кинопродюссеры: "мы сняли какую-то хрень, хотим купить у вас название, может хоть фаны нашу хрень посмотрят". Единственное, что вызывает опасения - если фильм будут делать полуторачасовым, нормально рассказать сначала историю Дезмонда, а потом еще и Альтаира вряд ли получится. Будет или с сюжетными дырами, или все скомкано в кучу. Такому фильму нужно часа 2 времени, чтобы все разрулить нормально.

2

Будет круто если фильм окажется охренительным xD особенно после всех сральных коментов

2

Жду! Очень жду! Поскорее бы киношка была готова!

2

Ubisoft сделайте нового принца как первые три части

2

Молодцы,не знаю на врят ли получится гавняшка,мне кажется выйдет нормальный фильм ,Немезис,а если сделают "как щас модно пошло" 2-3 часа фильм?)

2

Arion_50 Неа! Лучше как во второй!

2

hardfocus, ну Альтаир араб же( это Дезмонд тысячу раз перемешанный в генотипе), место действия игры происходит на будущих территориях Ирака, Ирана , Палестины, Сирии, а это арабские страны.

2

Ну не знаю на счет того что получится, но буду верить что фильм не провалится

2

3D? Ну все понятно, фильм отстой. И дело даже не в том что фильм по игре.

2

Аразиш В голову не приходило что фильм могли уже 1 год снимать до его анонса??? Тем более слухи про фильм по мотивам отсосина ходили еще после выхода второй части. Или по вашему игры тоже анонсируют когда еще ни хрена не готово? koshevoyanton Место действия игры происходит на месте нынешнего Израиля, Палестины и Сирии, из чего вытекают два вывода. 1) Вы в игру не играли и вообще не знаете где там и что происходило. 2) Я опасаюсь что наше образование окончательно скатилось в говно и современным кхм... людям не могут объяснить даже где на карте находятся Иран и Ирак, а где Дамаск и Иерусалим

2

Если они возьмут сценарий игры, то это будет провал. Серию Ассаина с самого начала надо было делать именно, как игру в определенном промежутке времени, а не приплетать всякий пафос научной фантастики и инопланетных технологий, который приведут к конце света.

2

Ихалайнен Скажи это людям которые за трЫ дэ фильмы получают по миллиарду сборов и неплохие отзывы от критиков и смотревших фильм.

2

м, а может и нормальное кино получится, нельзя заранее уже отвергать все

2

Damnash А что толку им что-то говорить. Я прекрасно понимаю что всегда будет толпа народу, которая ходит в кинотеатр просто что-бы расслабиться, поржать, провести время с друзьями, и им по большому счету вообще плевать на сюжет фильма. У меня куча таких знакомых. Я лично смотрел в кинотеатре только 3 фильма в 3D, спецэфекты есть - не спорю, но ничем другим там и не пахнет.

2

hardfocus ты здоров вообще? Какой к черту Эцио? Ты новость хоть читал?

2

Первые 2 части будут шедевральны, 3 провальной. Так уж повелось...

2

рад, что фильм будет по мотивам 1ой части Assassin’s Creed

2

В голову не приходило что фильм могли уже 1 год снимать до его анонса??? Как они могли его снимать БЕЗ СЦЕНАРИЯ ???Британский драматург Майкл Лесли напишет сценарий к Assassin’s Creed 3D

2

FC 3 - единственный нонсенс с цифрой 3, все, что выходило в недавнем времени с данным индексом оказалось шлаком и УГ. Да мне пох.. на ваши минусы уважаемые школьники. Я свое мнение никому не навязываю, а всего лишь делюсь им с адекватными людьми.

2

Аразиш примерно как сериалы по НТВ, у них бюджета нехватает что бы писать сценарий к ним и они снимают наугад

2

Damnash,ну уж извиняй, что фанатом игры особо не являюсь и приписал Персию еще (но суть моего высказывания совсем в другом была) и уверяю с географией, историей и знанием политической карты все в порядке.

2

DiLouk полностью согласен, фильм по Принцу Персии получился на раз посмотреть и то если не очень знаком с игрой, но мне как поклоннику Принца было не очень интересно. Хуже Уве Бола нет ничего, убил бы его только за ФарКрай!

2

и да, кинцо бы я тоже посмотрел

2

только бы без дезманда, а чисто средневековую историю

2

Некоторые эпические фильмы снимают всего за несколько недель, поэтому я не уверен, что выйдет говняшка. Хотя 3Д немного напрягает.

2

Фассбендер типичный араб (шутка).

2

Снимут ли фильм за год? Ха! Снимут! Как кое-кто написал выше, многие эпик фильмы снимались и за меньшее время. Та же трилогия Хоббита, или же Пиратов, две или три части которых снимаются одновременно. Тем более сценарий он пишет не с нуля, основа уже есть, и наверняка полномасштабная подготовка к съемкам началась задолго до этого. Насколько я помню, новость об участии Фасбендера в фильме появилась примерно полгода-год назад. Вот и считайте.

2

Skarkrow Это какая ж основа? Сюжет игры? Как я уже говорил, сюжет оригинального Ассасина особенно первой игры как сценарий фильма не годится, вряд ли кому т захочется смотреть пол фильма тупой трындешь про ассасинов и тамплиеров, а еще пол фильма смотреть на беготню Альтаира туда сюда... тут надо перезапуск делать, причем не только в фильме. Игра кончилась вообще ничем.

2

Зеромус Под "основой" я имел ввиду то, что сценаристу/-ам не придется придумывать с нуля персонажей, их историю, саму завязку и смысл повествования, так как все это они могут взять из оригинала, то бишь, игры. И не путай сюжет с геймплеем игры. Они там не настолько тупы, что бы снимать чушь, про которую ты говоришь.

2

надеюсь история Дезмонда будет

2

Главное, чтобы от истории не отклонялись!

2

херня получится да и сама серия уже не радует

0

Только бы не повторился Принц Персии...

0

Assassin’s Creed 3D на широкие экраны запланирован на текущий год

Меня фаны заминусуют, ибо большего они сделать не могут, но я напишу - грядёт очередной кино-провал.

0

Фильм по ососёну априори не внушает доверия, особенно после AC:Lineage, да еще и кинорежиссер неизвестный. Наверное, будет адовым фейлом.

0

Та ну хоть серия Assassin's Creed уже реально не радует но пофиг схожу и посмотрю.

0

Аразиш аналогичен думу или массэффекту такие фильмы надо Мэддисону отдавать, на трешеобзорность

0

Для полтора часового фильма и полтора часа достаточно для съёмок.И вы считаете ,что целый год-это мало.

0

Самое главное это что бы взломать их можно было, а то те кто игры покупает это лохи. Так как это лохотрон как наркота и сигареты все надо взламывать уважение пиратам!

0

Сколько же ососёнов набИжало в комменты, читать тошно высеры малолетнего Васи, который действительно надеется на нечто сносное. После "фильма" (который вышел до ужаса фэйловым) по "Принцу Персии" остается ожидать разгромных рецензий кинообозревателей и бугурта фанатов.

0

фильм по игре...снят за пол года...ПО ИГРЕ...ЗА ПОЛ ГОДА...ФИЛЬМ ПО СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ ИГРЕ...ЗА 6 МЕСЯЦЕВ...ДА ВЫ С*КА ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ???

0

kiri-v2011 уже ? первые 2 асасина на столько говно, по сравнению с 3

0

Отсосин унылое говно, а фильм будет ещё большим унылым говнецом

0

Что-то не доверяю я им. . .

0

А ведь вся проблема была в том, что сюжет и повествование хорошо подходили книге, по итогу, но не фильму

0