на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Премьера фильма Assassin's Creed состоится в декабре 2016 года

Компания Fox объявила, что премьера фильма Assassin’s Creed состоится 21 декабря 2016 года. Издание Hollywood Reporter отмечает, что лента выйдет в прокат всего на неделю позже безымянного спин-оффа Star Wars.

Главную роль в экранизации Assassin’s Creed исполняет актер Майкл Фассбендер, получивший широкую популярность в последние годы благодаря «Бесславным ублюдкам», «Людям Икс» и «Прометею». Режиссером выступает Джастин Курзель, который успел отметиться в кинематографе криминальной драмой «Снежный город».

Анонс экранизации Assassin’s Creed состоялся еще в 2012 году, а по последним слухам в фильме может сняться Роберт Дауни-младший.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

может кинцо поудачнее выйдет, чем последние игры

88

Надеюсь хоть тут без проседаний в 20-15фпс получится...

55

У меня сильные подозрения, очень сильные. Ну мало фильмов, которые выходили по играм удачными. Да их практически нет. И эта будет не исключением. Хотя там посмотрим.

42

Надеюсь это последний перенос, а то я уж заждался.

30

Индусы свой Assassin's Creed уже давно сняли....

27

НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ ПЛАЗМЫ В КИНОТЕАТРАХ, чтобы фильм не тормозил!!!!

14

Мне вот интересно, игра выходит каждый год, а как будет фильм ?) Обычно фильмы не выходят каждый год. Или потом пойдет сериал про ассассинов ?

12

Отличный актер! Верю в него!

11

Фильм не выйдет. До 2016 его порежут на длс по 40 минут и сделают сериал.

10

Tarkney Он не то чтобы похож, с его образа как раз и делали альтаира, эцио и дезмонда. И всё равно бы его не взяли. Он модель, а не актёр...

10

Режиссёр ничего путнего не снял, врятли фильм будет хорошим.

9

Франциско Рандез имхо... всяки Фассбендеры мимокассы вообще, это как если Шрэка играла бы Ева Грин))

9

BloodRaven1986 хер знает, просто чувак похож на деза

9

фильм снимут!перенесут!и патч будите ждать

9

Little Alice я тож внимание обратил. эт походу старая инфа. Но а на кинцо посмотрим, все равно интересно че они там замутят

6

У школьников снова бомбит, теперь они недовольны, что на их старом железе, просидала последняя часть AC. Школьники, они такие школьники! Попросите что ли у мамки денег на новый системник, а хотя с нынешнем кризисом из за санкций, вам лишь остаётся в уголке проговаривать: "Крым Наш".

5

Интересно, в фильме тоже будет баг с волосами?

5

Tarkney Ну, если он похож, то это не значит, что он хороший актер, да и вообще актер. Если бы такого взяли, все бы скорее всего плевались бы от актерской игры.

5

Trol_Fighter337 Какой шут...? (к нему один мужик подсел и он ничего ему не сделал, тока сказал одну фразу, которую эцио жил когда-то) В мультфильме Assassins Creed Embers - Эцио умер от инфаркта. Он почти весь мультфильм кровохаркает и кашляет(что и есть признаки предсмертного заболевание)

5

НАДЕЮСЬ КИНЦО БУДЕТ БЕЗ БАГОВ! ХА ХА

5

Жесть! Игра вышла 8 лет назад, а кино никак не выйдет, тем более что сюжет довольно интересный. Зато разных "Сумерек" куча частей никому ненужных

5

Жду кинчик про Эцио. По интересней бы рассказали конец его истории. А то юбисофт выпустили мультик где его убил шут и всё.

3

Эт просто шикарная новость как и актер играющий главную роль

3

главное чтоб не сильно лагало и кожа лиц не пропадала

3

Shoma Shavlukov Mortal Kombat 1995, я до сих пор время от времени его просматриваю.

3

Cool) Жду хотя в это время я скорей всего буду в Армии

3

Режиссер конечно так себе, вышло 2 его ленты, и те имеют минимальные рейтинги.. Ну, хоть не Уве Болл, и то ладно)

2

Если брать в целои то фильмы по играм куда удачней чем игры по фильмам. Макс Пэйн Сайлент Хилл Принц Персии Лара Крофт Обитель зла Mortal Kombat Need for Speed Все они доказывают, что если в интерестную идею вбухать немало денег то может получится что то годное.

2

Да полюбому не в 2016 выйдет, сколько анонсировали фильмов по играм и все выходили или не выходили позже запланированной даты

1

MADAO Hasegawa просто они на своих консервных банках врубают все настройки на полную, это же некст-ген хули, а потом кудахчат на форумах, что лагает и игра говно, им этого не объяснить, ибо они этого не понимают! ZaKTomSK ну если не привязывать его сюжет к сюжету серии The Sands of Time, то вполне хороший фильм вышел, надеюсь снимут продолжение поэпичнее!)

1

Интересно будет посмотреть! Тут то уж,без БАГОВ, БЕЗ ПОТЕРИ ЧАСТОТЫ КАДРОВ!

1

ЯСНОПОНЯТНО я уже не хочу смотреть.......... почему спросите вы :? а я отвечу: актёром должен быть Франциско Рандез !

1

Компания Fox объявила что фильм выйдет в декабре 2016, затем каждый год планируется отснимать по 100 серий, будут использоваться самые современные спец.эффекты, такие как застревание героя в крыше и т.д. Так же добавили, что фильм будет идти с кинематографическими 10 фпс. Компания рекомендует пользователям обновить свои телевизоры

1

фанатДимыБилана МАкс Пейн - как фильм был говнищем полнейшим,кроме названия и пары персонажей ниче общего с великой игрой не имевшим

1

Star Wars выходят в декабре 2015 вообще-то. Блин, ну по мне Принц Персии(фильм) был достойным, тут не знаю.

1

Когда запад делает по мотивам то получается шедевр, но далекий от оригинала. А по сюжету, умудряются все извратить до опупения . НЕ ВСЕ но часто.

1

Это Афлек все еще вызывает сомнения) А Фассбендер отлично подойдет) Он действительно хорош.

1

вангую потом принца персии будут показывать бесплатно в качестве извинений за фильм оссосинов

0

Перенесут на 19-й год, а тормоза будут

0

Майкл Фассбендер, конечно, похож на Эцио, как Обама на Путина...

-1

Я считаю что фильм будет забагованный и лагать даже в кино! Нужно будет ждать патчей!

-3

Лично я бы хотел фильм про "Сплинтер целл" :)

-4

как показала практика фильмы сняты по играм получаются не очень, на 1-2 раза посмотреть, вспомните только "Принца Персии" сюжет дрань , а вот спецэффекты более удачно получилось, дальше "Far Cry" полный отстой , по моему мнению самая удачная экранизация игры всегда была и будет "Doom". Ну будем надеется, что при сьёмках фильма они учли провалы предыдущих проэктов!!!!

-4

на точку обзора он будет по стенам церквей лазить?))) Будет ржачно на это посмотреть

-5

ну именно это кинцо и кинцо про массовый эффект будут контролировать Убики, я надеюсь. Так что, есть не малая вероятность, что в итоге выйдет норм

-5

MADAO Hasegawa Для *** вроде тебя- проседала у многих даже на топовом железе! Но зачем в чем то переубеждать дебилов,мм лол?)

-6

на эту же дату стоит премьера второго Аватара, так что скорее всего асасина перенесут

-9

фанатДимыБилана Фильм про Принца не очень вышел

-9

ДЕНИСКА_омск Последние игры были ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!

-10

а че ассасина молодой магнетто играть будет?

-14