на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Pure Arts анонсировали фигурку Альтаира из Assassin's Creed за $688

Компания Pure Arts, которая специализируется на создании коллекционных фигурок, в сотрудничестве с Ubisoft анонсировали статую Альтаира из Assassin's Creed. Фигурка будет стоить 688 долларов. 

К сожалению доставка будет осуществляться только Северную и Южную Америку. 

Освещенная светодиодными огнями, эта фигурка создает совершенно новую атмосферу. Продемонстрируйте эту фигурку в своем доме с выключенным светом и почувствуйте эффект Анимуса!
  • Масштаб: 1/4
  • Материал: Полирезин
  • Лимитированная серия
  • Дата доставки: октябрь 2019
  • Blue Animus изготовлен из прозрачного полирезина
  • Требуется 3 батарейки АА (не включены)
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это кажется одна из самых красивых и качественных статуэток которые я когда либо видел.... Но чёрт, какая же она дорогая

28
688 долларов. 
Требуется 3 батарейки АА (не включены)

ору )

12

Стена сзади повышает стоимость фигурки слишком сильно. Лучше бы только Альтаира сделали с эффектом анимуса, и я уверен вышло бы долларов на 150 дешевле.

6

DastFight08 Ты бы ещё в картинную галерею пришёл и сказал бы "вот если бы задний фон не прорисовывали то вышло бы дешевле". Тут как бы не для тех кто на спичках экономит их делают))

11

Razox ну имхо даже без вопроса цены задняя стенка портит вид

7

Razox Так я и говорил Да Винчи "сокращай расходы, дед". И Мону Лизу потом кучу лет рисовал, вместо того чтобы умного человека слушать. /s

1

Господа критикующие видимо просто не работали руками, и не знают сколько труда, сил и художества вкладывают в такие фигурки. А вот именно тут я вижу что старались выложиться на все 100. Стыдно товарищи.

3

JJ_Jon_34_rus точно подмечено - 1-я моя самая любимая часть ,а статуэтка это символ игры ,компании ,ассассинов да и сам Альтаир ,но "К сожалению доставка будет осуществляться только Северную и Южную Америку"

4

688$ за светильник, ценник как от тиффани)))

2

Хочу скидку в 22 бакса!

1

не фанат отсосина - но фигурка рили наверно самая крутая что я видел ))

1

Вот что мне не нравится при всем качестве, детализации и немалой цене таких фигурок это пластиковые клинки:(

1

Рассмешили (688) смешно

0