на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 2 "MOD Gelmshmid Auditore ADD"

Изменены доспехи Гольдшмита:
1)золотая роспись узоров на доспехах?
-Нагрудник
-перчатка с металич. наклепками - поставил Золото
-Наколенники
2)на плаще добавил символ Асасинов
3)прилепил бородку Ецио (как у себя)
4)сделал голубыми глаза
4)Картинки в архиве

ТАкже картинки можно посмотреть у меня в галерее:

pix.playground.ru/801403/


Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мне нравится, но есть пару ошибок. +8

0

наплечник тоже надо было покрасить... И немножко аккуратнее надо это делать... Неееее... Мне нравится идея, но исполнение - чуть выше "отстоя" +5

0

Имя файла: Gelmshmid_2.JPG Это как?

0

раз новогодний ассассин то мож отойдеш от покраски и переделаешь полностью костюм ну в деда мороза и бороду а не маленькую бородку или никак

0

2w3e4qr1 Новогодний мод делал я. Длинную бороду по идее можно сделать. Но для этого нужно покопаться в ресурсах игры и найти трёхмерную модель Эцио. Я уже давно просматриваю файлы игры, мож чего-нибудь, да найду.

0

напишите подробно как устоновить мод, а то у меня нечего не получается?

0

Assassin Blade Для просмотра файлов игры(К примеру 3D моделей персонажа) нужно взломать игровые архивы. Интересно, как у тебя это получилось. Может расскажешь.

0

Ну как бы золото уже достало. У нас Эцио мастер скрытности, а не богач который расхаживает на золотых лошадях, в золотых доспехах, с золотыми зубами, и золотыми трусами. Не думаю что в то время золота бы хватило на Борджиа, не то что на Аудиторе :) Сделал голубыми глаза? А на них кто-то смотрит? Я признаюсь пару раз за игру смотрел в глаза от нечего делать. Борода красивая, признаю. Ну про знак ассассинов читай выше.

0

Doctor N Есть программа, которая называется "Maki". С помощью неё можно редактировать игровые архивы с расширением *.forge (как раз такие и лежат в папках с Assassin's Creed, Assassin's Creed II. Я уже просмотрел много архивов, но ничего дельного еще не нашёл. Если тебе нужна эта прога - вот ссылка http://www.playground.ru/files/24692/.

0

А если найти с помощью этой программы трёхмерную модель Эцио и на глазок растянуть одежду, сделав на подобии костюма Эцио из ACB?

0

vovchik 567 Это уже все давно заметили. Все, кроме автора.

0

Блин реально токо картинка! Автор хренали картинку вылаживаешь я тоже так могу сделаю скрин разукрашу при помощи фотошопа выложу и всё!!!

0

Автор хули тут тока 1 картинка!

0

не вижу особых изменений!+5

0

Я вон недавно сделал картинку: http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/hs057.snc6/168756_183507531682151_100000687160882_483772_5738841_n.jpg

0

давайте теперь все картинки будем выкладывать!!!

0

Мод в принципе интересный, т.к. человек старался. Неплохо подобраны цвета, красивая дворянская бородка радует глаз. Алсо, не понимаю - зачем смуглому итальянцу голубые глаза, когда у родителей карие? Тут попахивает изменой со стороны матери :)

0

Не очень, за старания па ставлю +7.

0

я 1 раз заменил глаза,они у всех людей поменялись,текстура одна на всех видимо французы жадные если не смогли эцио отдельную сделать!

0

такое чувство что баба делала нах нужны голубые глаза.А так хорошо постарался

0

Не очень, но за старание +5

0

Как можно установить только на изменение брони Гельшмида, остальное бесполезное для меня.

0